«Какая красивая, с добрым лицом»: Максим Фадеев показал маму с урожаем грибов

52-летний продюсер и музыкант опубликовал фото 73-летней Светланы Петровны, восхитившее подписчиков.
«Какая красивая, с добрым лицом»: Максим Фадеев показал маму с урожаем грибов

Максим Фадеев в девяностые годы был популярным исполнителем – его песня «Беги по небу» до сих пор звучит в ротациях ретро-радиостанций. Однако вокальная карьера артиста была прервана: «У меня была тяжелейшая слуховая травма, и я суммарно потерял одно ухо», — рассказывал музыкант. Максим стал продюсером и помог прославиться многим подопечным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Линда, Глюк’oZa, Наргиз, Катя Лель, Иракли, Юлия Савичева, солистки группы SEREBRO получили громкую известность благодаря работе с Фадеевым.

Максим родился и вырос в Кургане. Его отец был композитором, писавшим музыку к детским и взрослым театральным постановкам. Александр Иванович ушел из жизни в 2016 году. Мать артиста была музыкальным руководителем во Дворце культуры строителей, исполняла русские и цыганские романсы. В четверг Максим выложил фото Светланы Петровны, демонстрирующей богатый урожай грибов.

Мама Максима Фадеева – Светлана Петровна

«Мама грибов насобирала... Будем грибницу делать! Вкусно!» — написал музыкант в комментарии. За несколько часов публикация набрала более 55 тысяч отметок «нравится». Поклонники восхитились Светланой Петровной: «Какая красивая мама, с добрым лицом», «Мамуля молодец! Здоровья ей крепкого! Добытчица», «Помню, как ваша мама пела на 1 канале у Малахова! Зажигалка! Долгих лет», «Вот в кого Вы такой жизнерадостный и позитивный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похож ли Максим Фадеев на маму?
Да, мамин сын
Нет, наверное, в отца
Максим Фадеев демонстрирует похудение на 100 килограммов

Максим Фадеев 16 марта отпраздновал 29-ю годовщину брака. Музыкант познакомился с Натальей, когда та работала гримером певицы Линды. Супруги вместе прошли через трагедию: еще до появления сына из-за врачебной ошибки умер их первый ребенок, новорожденная девочка. Наталья очень тяжело переживала смерть дочери, и продюсер едва не потерял и жену. В память о перенесенном горе Максим отказался от гонорара за участие в шоу «Голос. Дети». Единственному сыну пары Савве 28 сентября исполнится 23 года.

Максим Фадеев с женой Натальей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @fadeevmaxim