«Какая красавица»: Сергей Трофимов выложил редкое фото с 75-летней мамой

Певец родился в Москве. Родители всегда разделяли его желание заниматься музыкой.
«Какая красавица»: Сергей Трофимов выложил редкое фото с 75-летней мамой

53-летний Сергей Трофимов, известный многим как Трофим, о личном в социальных сетях распространяется крайне неохотно. Но сегодня он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил редкое фото с мамой. Поводом послужил ее день рождения. Галине Федоровне исполнилось 75 лет.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Какая красавица», «Хорошо выглядит», «Красивой маме – здоровья», «Какая красивая женщина», — пишут они в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Сергея Трофимова два официальных брака. Так, первой его женой стала Наталья Герасимова. У пары родилась дочь Анна. Супруги развелись спустя 15 лет брака. Позже в одном из своих интервью музыкант признавался, что расставание с первой женой далось ему непросто. Тем более он не знал, как сказать дочери, что уходит из семьи.

«Я ждал, сколько мог. Понимаете, это все слова, что ты живешь ради детей с тем, кого не любишь. Это все чувствуется, и обмануть никого не получится», — вспоминал Сергей Трофимов.

Вскоре артист встретил новую любовь в лице Анастасии Никишиной, танцовщицы балета Лаймы Вайкуле. Супруги воспитывают двоих общих детей. Так, сын Иван появился на свет осенью 2003-го, а дочь Елизавета – летом 2008-го.

А вы знакомы с творчеством Сергея Трофимова?
Да
Нет

Напомним, что Сергей Трофимов родился в Москве. После школы учился в Московском государственном институте культуры, а затем – в столичной консерватории. Первое время Сергей выступал в ресторанах, вскоре стал участником группы «Аэроплан». Дебютный альбом Трофимова вышел в 1995-м. Параллельно он писал песни другим исполнителям. Среди них – Николай Носков, Лада Дэнс, Лев Лещенко и Вахтанг Кикабидзе. На счету Сергея не один сольный альбом, множество хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Фото: legion-media, @zvezdatrof