«Какая француженка!» Наталья Бардо покрасилась и подстриглась «под мальчика»

От образа длинноволосой блондинки не осталось и следа.
«Какая француженка!» Наталья Бардо покрасилась и подстриглась «под мальчика»

32-летняя Наталья Бардо наиболее известна широкому зрителю по сериалам «Улетный экипаж» и «Ночная смена», а также фильму «Бабушка легкого поведения». В одном из последних постов актриса удивила поклонников кардинальным преображением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бардо выложила серию снимков, на которых она запечатлена с темно-каштановыми волосами и короткой стрижкой «под мальчика». Строгий образ Наталья разбавила вязаным черно-белым свитером, белоснежными брюками и ботинками на шнуровке в тон.

«Вы спрашивали меня, готова ли я подстричься для роли. Еще вопросы будут? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Бардо в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников поразили такие кардинальные изменения звезды, ведь они привыкли видеть Наталью длинноволосой блондинкой. Однако новый образ многим пришелся по вкусу, ее даже сравнили с голливудской иконой киноиндустрии и стиля Одри Хепбёрн.
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Legion-Media

«Этот образ тебе очень идет», «Совсем другая, стрижка отличная и вам очень идет», «Какая француженка», «Отлично смотрится», «Огонь, это в разы поменяло ваш образ», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для многих фанатов стало открытием, что у Натальи Бардо есть сын Эрик от 49-летнего режиссера Мариуса Вайсберга. 31 мая мальчику исполнилось четыре года. В день рождения Эрика артистка призналась, что счастлива.

Вам нравится новый образ Натальи Бардо?
Да, ей идет!
Нет, верните обратно!

Фото: Legion-Media