«Какая фигура»: Анна Хилькевич в боди приняла эффектную позу

Звезда ситкома «Универ. Новая общага» впервые выложила провокационный фотоснимок.
«Какая фигура»: Анна Хилькевич в боди приняла эффектную позу

34-летняя Анна Хилькевич обзавелась многомиллионной армией поклонников после выхода на экраны сериала «Универ. Новая общага», где исполнила одну из ключевых ролей. Каждый ее пост в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) набирает тысячи лайков и комментариев. Чаще всего актриса делится с фолловерами творческими планами, секретами материнства и яркими образами, идеально подчеркивающими достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не из тех звезд, кто публикует откровенные снимки. Однако накануне она сделала исключение и выложила черно-белый провокационный кадр. Хилькевич позирует в боди, приняв эффектную позу. По словам актрисы, она долго решалась, показывать или нет этот снимок подписчикам.

«Долго думала, могу ли я позволить себе выложить это фото или нет. Но потом решила, что оно несет в себе посыл внутренней женской силы. Фотограф Полина Бертран с помощью фото проработала со мной эту самую женскую энергию. Получился отдельный вид психотерапии. Я вообще в последнее время попадаю в различные женские темы. Начиная от вот такой вот фотосессии (это вы другие мои фото еще не видели) до практики в женских кругах», — призналась в соцсети Анна Хилькевич.

«И, если раньше я отрицала такое разделение энергии на "женскую" и "мужскую", объясняя, что энергия едина. Но сейчас я ощутила в себе изменения. Женская энергия поперла. И она очень мощная и крутая. И это фото очень даже ее передает. Так что ловите», — добавила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и в комментариях к свежей публикации адресовали Анне немало комплиментов. «Какая фигура», «Невероятно красиво», «Это просто вулкан», — пишут они.

Анна Хилькевич с мужем

Напомним, что Анна Хилькевич замужем за Артуром Волковым. Свадьбу они сыграли в августе 2015 года, а спустя четыре месяца у пары родилась дочь Арианна. В 2018 году супруги стали родителями во второй раз – на свет появилась их дочь Мария.

Фото: PersonaStars, @annakhilkevich