«Какая чудесная Машка была»: Егор Кончаловский впервые выложил архивное фото дочери

Режиссер расстался с Любовью Толкалиной в 2017 году, но продолжает поддерживать теплые отношения с их общей дочерью.
«Какая чудесная Машка была»: Егор Кончаловский впервые выложил архивное фото дочери

Со своей гражданской женой Любовью Толкалиной Егор Кончаловский расстался в 2017 году, когда их общей дочери — Марии — исполнилось 16 лет. К тому времени чувства супругов уже остыли друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Кончаловский редко публикует фото родных в соцсетях. Но сегодня он сделал исключение и выложил снимок Маши. Кадр был снят еще в тот период, когда режиссер жил с Толкалиной.

На трогательном фото дочь двух звезд запечатлена с котенком породы сфинкс. Кстати, выбор именно этих кошек обусловлен тем, что Марии передалась от мамы по наследству аллергия на шерсть животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машу действительно не узнать. В старших классах она твердо решила похудеть и даже заболела анорексией, которую, к счастью, ее мама смогла вылечить. Подписчики отмечают в комментариях под фотографией это разительное преображение: «Но сейчас она очень красивая!!!», «Взрослая, красивая», «Она у вас чудесная девочка, просто они у нас быстро взрослеют».

21-летняя Мария, справившись с пищевым расстройством, не стала снова потакать своим прихотям, а начала вести здоровый образ жизни. Она увлеклась йогой и перешла на правильное питание, что позволяет сохранять изящную и стройную фигуру.

Недавно она объявила о начале набора на бесплатные онлайн курсы по похудению. Девушка обещает рассказать своим подписчикам обо всех секретах похудения. «Я даже не могла предположить, что целых 500 человек присоединяться к моему бесплатному курсу и поддержат меня! Это самый большой подарок к 8 марта!» — рассказала недавно дочь режиссера в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кончаловская фото сейчас
Мария Кончаловская

Фото: Personastars, @egorkonchalovsky, @welcometomaria

У Марии красивая фигура?
Да, очень стройная
Нет, слишком худая