«Какая большая уже!» Милла Йовович показала 5-месячную дочь

В феврале звезда «Пятого элемента» в третий раз стала мамой.
«Какая большая уже!» Милла Йовович показала 5-месячную дочь

44-летняя Милла Йовович — не только известная американская актриса и фотомодель, но и трижды мама. В начале февраля в семье Миллы и ее мужа, 55-летнего британского кинорежиссера Пола Андерсона, родилась младшая дочь Ошин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первые же дни после рождения у малышки обнаружили тяжелую форму желтухи. Из-за этого Милле пришлось задержаться в больнице с дочерью, об этом она рассказывала в своем микроблоге.

Стрессовый период в семье актрисы закончился, и теперь она вовсю наслаждается материнством. В одном из последних постов звезда фильма «Пятый элемент» (The Fifth Element) показала пятимесячную девочку. На черно-белом селфи малышка в полосатой шапочке запечатлена на руках у матери. Она сосредоточенно смотрит прямо в камеру, слегка улыбаясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от теплого снимка. Многие отметили, что девочка заметно подросла, и осыпали комплиментами голливудскую звезду. Не обошлось и без русскоязычных фанатов.

«Какие большие уже! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Прекрасные», «Красивые девочки», «Какая классная! Супер мама! Россия тебя любит и восхищается», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Помимо Ошин в семье Миллы и Пола подрастают 12-летняя Эвер и пятилетняя Дэшилл. Недавно старшая дочь супругов пошла по стопам звездной матери и стала героиней блокбастера.
Вы смотрели фильмы с участием Миллы Йовович?
Да
Нет

Фото: Legion-Media