«Как жених и невеста»: новое фото Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова восхитило поклонников

48-летняя телеведущая выложила совместный снимок с 31-летним хоккеистом.
«Как жених и невеста»: новое фото Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова восхитило поклонников

Лера Кудрявцева и счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. 48-летняя телеведущая и 31-летний спортсмен стараются проводить вместе всё свободное время и не устают признаваться друг другу в любви. В августе прошлого года супруги стали родителями. Лера и Игорь 9 месяцев скрывали Марию от публики, но затем начали публиковать ее фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая показала, как годовалая дочь занимается в бассейне. Подписчики отметили взрослый взгляд девочки и ее старание на дорожке.

Во вторник Лера выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Игорем. Супруги снялись во дворе своего дома перед выходом в свет. Кудрявцева и Макаров отправлялись на день рождения Александра Реввы, который отмечал 45-летие. Лера выбрала для торжества короткое белое платье А-силуэта, Игорь – элегантный серо-синий костюм-тройку.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Пользователи Сети отметили, что Лера и Игорь гармонично смотрятся вместе, и восхитились парой: «Красивые. Лера, ты прелестна», «Побольше таких фото! Вы супер пара», «Невозможные красавцы и пара века», «У меня аж телефон из рук выпал... Ну, шикарно же смотритесь, ребятки», «Какие красивые. Вы так подходите друг другу», «И кто бы, что ни говорил, гармоничная пара. Долгих лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В прошлом году Лера Кудрявцева стала бабушкой. 20 мая 2018 года у ее сына Жана Ленюка родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В 2004 году Лера сыграла свадьбу с бизнесменом Матвеем Морозовым, но развелась через три года. Шесть лет назад телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. В июне супруги нежно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы.

Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова — Мария

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25