«Как же ваша дочь на вас похожа!» Юлия Куварзина показала 12-летнюю Лизу

Поклонники оставили немало теплых слов для девочки в день Знаний.
«Как же ваша дочь на вас похожа!» Юлия Куварзина показала 12-летнюю Лизу

Юлия Куварзина методично и аккуратно ведет свой Instagram-блог. И было бы странно, если в день Знаний в нем не появилась бы фотография с дочерью актрисы, Лизой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Аптовцева — серьезный ребенок. Уже в девятилетнем возрасте девочка не просто знала, кем хочет стать, она хотела помогать людям. И профессию для этого выбрала подходящую: педагог-психолог.

«Сначала выучусь на педагога-психолога, а потом уже на актрису. Если сложится, буду играть в кино и театре, нет – стану помогать людям», — рассказала как-то Лиза в интервью.

Учиться Лиза любит, правда, не все предметы уважает одинаково: математика ей всегда давалась легко и она запросто считает в уме. Зато, по ее словам, она не совсем дружит с русским – слишком много правил.

В день Знаний Юлия опубликовала фотографию, на которой ее дочь запечатлена перед тем, как ей предстоит занять место за партой на последующие 9 месяцев. На Лизе школьная форма, в руках у нее маленький, но очень милый букет в корзиночке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всех поздравляю с 1 сентября!!! С Днём знаний и днём... забываний, наши ученики оба в машине оставили прошлогодние учебники... ладно главное хорошее настроение!!!» — Эти слова Юлия разместила под детской фотографией.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С праздником! Дай Бог всем учиться в этом учебном году в стенах школ! Всем здоровья и успехов в учëбе. Вы учебники хоть в своей машине забыли?» «А мы на море!» «С днем Знаний! А я в колледж иду, на 3 курс!» «А у нас пока карантин», Вспомнил школьные годы. Эх, золотые были времена!» «Какая у вас красивая школа!» «Дочка на вас похожа» «С прекрасной золотой осенью Вас и началом учебного года!» — как всегда, подписчики не оставили актрису без комментариев.

А вы любили первое сентября?
Конечно, да!
Терпеть не могу школу!

Поклонники таланта Юлии пожелали семье здоровья, терпения, много денег и еще много всего хорошего и доброго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, instagram.com/ykuvarzina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)