«Как же с вами цветет Константин»: после развода с женой Ивлев отдыхает с молодой возлюбленной в Сочи (фото)

Ведущего «Адской кухни» нападки хейтеров сейчас волнуют меньше всего. Он наслаждается обществом Валерии Куденковой.
«Как же с вами цветет Константин»: после развода с женой Ивлев отдыхает с молодой возлюбленной в Сочи (фото)

46-летний Константин Ивлев, знакомый широкой аудитории по шоу «Адская кухня» и «На ножах», месяц назад официально развелся с женой Марией. Причиной случившегося послужило увлечение шеф-повара Валерией Куденковой, которая моложе его на 18 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные назло недоброжелателям, которых после сообщений в прессе появилось немало, улетели отдыхать в Сочи. Так, сегодня Валерия в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила селфи с Черноморского побережья. На молодой избраннице Ивлева ярко-салатовый купальник, идеально подчеркнувший ее пышную грудь. Их с Константином загару можно только позавидовать.

Подписчики бурно отреагировали на публикацию Валерии. «Красивые, счастливые», «Как же с вами цветет Константин», «Обалденная пара. Вы мне так нравитесь», «Никогда никого не оценивал, но вы реально классно смотритесь», — пишут они в комментариях.

А вы знали, что Константин Ивлев развелся с женой?
Да
Нет

Напомним, что Константин и Мария Ивлевы прожили в браке 20 лет. В их союзе на свет появились двое детей – это сын Матвей и дочь Мария. О связи мужа на стороне женщина узнала еще минувшей весной. Константин и не скрывал, что встретил новую любовь в лице Валерии Куденковой. Так, он выложил в микроблоге совместный с ней кадр во время поездки на Мальдивские острова.

Мария с неверностью мужа не стала мириться и подала на развод. С вязи с пандемией коронавируса процесс откладывался. Но как только сняли все ограничительные меры, суд расторг их брак.

Добавим, в прессе появлялась информация, что Константин Ивлев отказывается после развода выплачивать алименты на содержание дочери Марии, которой скоро исполнится шесть. Но сам шеф-повар ситуацию пока никак не комментирует.

Фото: legion-media, @lera_kudenkova, @ivlevchef