«Как же быстро они растут»: Стас Михайлов выложил семейное фото с выпускного дочери

Девятилетняя Иванна закончила начальную школу и перешла в пятый класс.
«Как же быстро они растут»: Стас Михайлов выложил семейное фото с выпускного дочери

Стас Михайлов регулярно делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о жизни семьи и успехах дочерей. Недавно 50-летний артист вместе с супругой побывал на празднике в школе. Старшая из совместных дочерей Стаса и Инны окончила четвертый класс и была награждена грамотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец опубликовал на своей странице фотографии с торжества и видеоролик, запечатлевший вручение Иванне грамоты.

«Как же они быстро растут... С начала обучения в школе уже прошло четыре года... У Иванки выпускной, в свои 9 лет она переходит в 5 класс! Ура», — подписал кадры Михайлов. Вместе с родителями старшую сестру поздравила шестилетняя Мария, которая второй год занимается в Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».

Стас и Инна Михайловы с дочерью Иванной. Галерея из 7 фото и одного видео

Поклонники Стаса Михайлова от души пожелали Иванне всего доброго и восхитились ею: «Королевское благородство и стать в этом ребёнке. Генетика родителей в прекрасном продолжении», «Поздравляем! Умничка Иванна», «Папина дочь красивая», «Поздравляю Иванну и вас! Счастья вам и вашим детям! У вас замечательная семья», «Красотка растёт! Так на вас похожа, Стас», «Приятно видеть, когда папа так радуется за дочку», «Вся в папу по таланту», «Умничка, так и держать, вперёд, добиваться успехов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочери Стаса Михайлова – Иванна и Мария. Галерея из 5 фото

Стас Михайлов встретился с Инной Пономаревой почти 13 лет назад, однако поженились они лишь в 2011 году. У супругов две общих дочери. Иванне 17 августа исполнится десять лет, а Маше 21 сентября будет семь. У Инны Михайловой есть сын и дочь от первого брака: Андрею 26 лет, Еве 20. Экс-возлюбленные Стаса также родили ему двоих детей. Никите сейчас 18 лет, а Дарье – 14.

Стас Михайлов с женой Инной

Фото: Persona Stars; @stas_mihailoff; @inamikhaylova