Как закончился суд по алиментам для мужа Анастасии Макеевой

Светлана Малькова рассказала, что размер выплат на детей уменьшили.
Как закончился суд по алиментам для мужа Анастасии Макеевой
Legion-Media

Светлана и Роман Мальковы развелись в прошлом году. При этом у пары четверо общих детей. Трое младших остались жить с матерью, а старший сын переехал к отцу. Вскоре после расставания Роман женился на актрисе Анастасии Макеевой, причём он сделал предложение артистке, когда ещё состоял в браке со Светланой, что вызвало настоящий скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малькова ещё год назад подала в суд на алименты, однако её бывшего мужа не устроила сумма, которую она требовала. Из-за этого разбирательства затянулись и завершились только сейчас. Об этом сообщила сама Светлана.

Светлана Малькова
Светлана Малькова
социальные сети

«Завершился суд по алиментам, который длился почти год. Алименты присудили по 15700, а было 17000 — это чуть больше 100 долларов на ребёнка. Обидно ли мне за детей? Конечно, нет, потому что с такой мамой, как я, у детей будет всё!» — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Светлана объявила, что вместе с тремя детьми уехала в США. «Сообщаю вам, что мы переехали в США. К этому я шла относительно недолго, буквально пять месяцев мыслями, три месяца сбор документов. О моих планах знал узкий круг людей, так как все нужно было держать в тайне», — поделилась Малькова.

Светлана Малькова с детьми
Светлана Малькова с детьми
социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Макеева не одобрила такой поступок бывшей жены Романа. Она считает, что Светлана не отдает отчёт своим действиям. «Она пересекла границу по туристической визе и осталась там с тремя несовершеннолетними детьми незаконно. Детей вывезла против их воли, оторвала от учебы, без денег, без знания языка, работы, документов, крова», — высказалась актриса.

Несмотря на это, Светлана сообщает, что у неё и детей сейчас всё хорошо. Более того, Малькова уже нашла нового избранника — им стал американец из Сиэтла.

Фото: Legion-Media, соцсети