«Как я вам с морщинами?» Настасья Самбурская, Юлия Ауг и другие российские звезды поиграли с новым приложением

В Сети начался настоящий флешмоб — артисты выкладывают в своих аккаунтах фотографии, на которых выглядят намного старше.
«Как я вам с морщинами?» Настасья Самбурская, Юлия Ауг и другие российские звезды поиграли с новым приложением

Кристина Асмус

Звезда недавно рассказывала, что очень боится заразиться чем-нибудь и испортить кожу, поэтому пользуется Хлоргексидином каждый день. Вчера она опубликовала фото, которое подписала «Побочка от Хлоргексидина». Как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу для обработки снимка она воспользовалась приложением FaceApp.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, он сушит кожу», «Это когда вам 118, а вы выглядите на 50», — шутили пользователи Сети. Также они решили, что образ получился явно не «отечественный»: «Такая добрая, шведская бабушка Кристи», «Американская пенсионерка», «Французская бабушка из Парижа» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Юлия Ауг

Поддалась модному челленджу и звезда фильма «Крепостная». Читатели микроблога отреагировали на фото очень тепло: «На маму стала похожа. Вы с ней красавицы», «Очень реалистично», «Вы прекрасны всегда в любом возрасте».

Гоша Куценко

Не только актрисы, но и их коллеги-мужчины решили опробовать на себе это приложение. Среди них был и Гоша Куценко. «Старость не радость?!» — спрашивает актер поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фредди вернулся!» — намекают подписчики на сходство со знаменитым персонажем фильма ужасом «Кошмары на улице Вязов»

Светлана Иванова

Звезда фильмов «9 рота», «С Новым годом, мамы!» и множества других лент, также не осталась в стороне от своеобразного флешмоба. «Ну что, вполне ведь, да? Баба Света», — комментирует получившийся результат Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети согласны с Ивановой: «Очень реалистично и невероятно красиво», «Здесь Вы чем-то похожи на Мерил Стрип».

Ксения Собчак

Журналистка пришла к выводу, что в пожилом возрасте будет выглядеть привлекательной: «Я всегда знала,что настоящей красоткой я стану только к старости. А чо, вполне благородно, вполне могу идти на свой третий президентский срок в таком виде». Подписчики, посмотрев снимок, обработанный с помощью нейронных сетей, нашли сходство с Ангелой Меркель и Маргарет Тетчер

Павел Воля

Комик поддержал челлендж со свойственным ему чувством юмора: «Все выкладывают свои фото в старости. Я же выложу мое фото с утра. Хороших дней!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На Михаила Задорнова очень похож», — отмечают одни поклонники. Другие же считают, что Павел больше напоминает Александра Абдулова.

Настасья Самбурская

Звезда «Универа» тоже любит подшутить. Свое новое фото она сделала иллюстрацией к объявлению: «Одинокая пенсионерка 57 лет. Рост 178. Грудь 3 размера. Ищу мужчину, 60+ для совместного проживания. Иногородних и пьющих прошу не беспокоить»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если ты так в 57 будешь выглядеть, то непьющего не найдешь», «Это не 57, а 67», — комментируют поклонники Настасьи.

Семен Слепаков

Артист и здесь решил быть оригинальным. Он состарил не свое фото, а портрет великого русского поэта. Таким, по его мнению, должен был бы выглядеть Пушкин в старости, если бы на дуэли с Дантесом победил своего соперника.