Как выглядят первая жена и старшая дочь Максима Виторгана

Полина Виторган и Виктория Верберг пришли на 60-летний юбилей к жене своего деда.
Как выглядят первая жена и старшая дочь Максима Виторгана
Personastars

Ирина Виторган, до последнего замужества носившая фамилию Млодик, отметила свой 60-летний юбилей в День святого Валентина. Она опубликовала фото торжества и гостей, которые пришли к ней в этот день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди приглашенных была актриса Клара Новикова, известный врач-кардиолог Заур Кодзоев, теща Эммануила Виторгана — мать именинницы. Из родственников со стороны мужа юбилярши в этот раз было мало людей, на праздник не пришел даже его сын Максим, но поздравить Ирину пришла внучка Полина и ее мать Виктория Верберг.

Стоит отметить, что 25-летняя начинающая актриса — частая гостья на семейных застольях. Юбилярша опубликовала фото с ней: девушка была одета скромно и элегантно. На ней была шелковая нежно-зеленая рубашка, длинные волосы дочь Максима Виторгана не стала собирать, а оставила струиться свободно по плечам. Полина также выбрала практически незаметный макияж.

Полина и Ирина Виторган
Полина и Ирина Виторган
@emmanuil_vitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Максим Развелся с матерью Полины, он все равно поддерживает отношения с дочерью. А бывшая невестка Эммануила Гедеоновича приходит на семейные праздники, где она периодически сталкивается с экс-супругом. В этот раз тоже появилась на торжестве. Она, как и юбилярша, выбрала черный цвет. На актрисе была черная куртка и такого же цвета платье.

Виктория Верберг, жена максима виторгана
Виктория Верберг
@emmanuil_vitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Виктория не была официальной женой Максима. Возлюбленный был младше нее на девять лет, но их обоих это не смущало: «В начале наших отношений я думала: "Зачем все это нужно?" Но быстро поняла: не стоит париться. Кстати, мы так и не зарегистрировались. Завертелось у нас все, когда я делала ремонт в своей квартире, а Виторган-младший, этот высокий красавец с зелеными глазами, который тогда служил в ТЮЗе, вызвался помочь. Однажды остался на ночь, так и прожили десять лет. Любовь нагрянула», — вспоминала Верберг в одном интервью.

максим виторган в молодости
@polinavitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Полины у пары есть еще один ребенок — сын Даниил, которому сейчас 21 год. Виктория мечтала, что первым родится мальчик и даже придумала ему имя. Она хотела назвать его Филиппом. Но впоследствии, когда сын все же появился на свет, актриса передумала.

первая жена максима виторгана
@polinavitorgan

Фото: Personastars, @emmanuil_vitorgan, @polinavitorgan