Как выглядит Владимир Кузьмин после выписки из больницы, где лечился от COVID-19

Музыканта встретила дома молодая жена с букетом роз.
Как выглядит Владимир Кузьмин после выписки из больницы, где лечился от COVID-19
PersonaStars

Владимиру Кузьмину в конце мая исполнилось 66 лет. Отметить юбилей с размахом музыканту не удалось из-за пандемии. Спустя две недели после дня рождения он был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией, несмотря на ранее сделанную прививку. Долгое время Кузьмин не выходили на связь с прессой и поклонниками. Они начали бить тревогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня вечером исполнитель хита «Сибирские морозы» нарушил молчание и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о выписке из больницы, где лечился от COVID-19. Публикацию Владимир сопроводил фотоснимком с молодой женой. Екатерина Трофимова встретила любимого мужчину с букетом роз.

«Дома! Спасибо всем за поддержку», — лаконично подписал кадр в социальной сети Владимир Кузьмин.

Фолловеры рады выздоровлению артиста. «С возвращением. И не болейте больше», «Хорошая новость. Берегите себя», «Как радостно за вас», «С выздоровлением, любимый певец», «Прекрасная пара», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова стали в 2001 году. Избранница младше музыканта на 27 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях. Владимир и Екатерина часто вместе выходят в свет, где к ним приковано повышенное внимание публики.

Владимир Кузьмин – многодетный отец. В союзе с Татьяной Артемьевой у него на свет появилась дочь Елизавета и сын Степан. Они оба трагически погибли. В этом браке у музыканта также родилась дочь Соня, знакомая многим по участию в «Фабрике звезд-3». Марта и Николь – внебрачные дочери Кузьмина. А еще артист воспитал приемного сына Никиту. У него совсем недавно родилась дочь.

Фото: PersonaStars, @v.kuzmin_official