Как выглядит подросший сын Константина Хабенского от первой жены

Агутин сфотографировал Ивана на дне рождении Хабенского.
Как выглядит подросший сын Константина Хабенского от первой жены
Фото: Легион-Медиа

Актеру Константину Хабенскому 11-го января исполнилось 50 лет. Свой день рождения художественный руководитель театра имени А. П. Чехова отпраздновал с размахом и пригласил туда множество друзей-знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей можно было увидеть Федора Бондарчука, Александра Петрова, Дмитрия Хрусталева, Леонида Агутина, Юлию Пересильд, Андрея Бурковского, Лизу Боярскую, Максима Матвеева и многих других.

Леонид Агутин опубликовал в своем блоге фотографию с праздника: с Константином Хабенским и его сыном от первой жены — 14-летним Иваном. Он подписал фото «Юбиляр с сыном и полменя».

Напомним, Иван родился в браке Хабенского с журналисткой Анастасией Смирновой. В 2008 году у 33-летней женщины обнаружили опухоль головного мозга. Она умерла, когда сыну только исполнился год. После трагедии мальчик стал жить вместе с бабушкой в Испании, но недавно, по настоянию отца, вернулся в Россию. Хабенский надеется, что мальчик выберет актерскую или режиссерскую карьеру.

Сейчас российский актер и режиссер Константин Хабенский счастлив в браке с актрисой МХТ имени А. П. Чехова Ольгой Литвиновой. Они познакомились в 2010 году, а поженились через три года в 2013. Литвинова родила Хабенскому двух дочерей. Старшую зовут Александрой. До знакомства с режиссером актриса встречалась с актером и бывшим мужем Ксении Собчак, Максимом Виторганом.

Фото: Легион-Медиа, @khabensky_konstantin_fan @agutinleonid @aburkovskiy / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)