Как выглядит квартира Ренаты Литвиновой в Париже

Артистка опубликовала новые фото интерьера квартиры.
Как выглядит квартира Ренаты Литвиновой в Париже
Legion-Media.com

Рената Литвинова опубликовала новые фотографии, на которых показала, как выглядит её квартира в Париже. Интерьер выполнен в классическом французском стиле. Он выдержан в приглушённых оттенках. Пол выложен паркетом из светлого дерева, а стены и двери выкрашены в кремовый оттенок. У стены установлен камин. По всей комнате расставлены многочисленные растения. Винтажная мебель и ковёр добавляет лоска в интерьере. Из вечной классики Парижа — старинное зеркало в раме на стене у окна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Квартира Ренаты Литвиновой
Рената Литвинова / Telegram

Ранее Рената Литвинова выложила фото со съёмок в шикарном наряде. Актриса стоит на улице Парижа в шикарном белом платье в пол, пошитом из перьев.

В начале апреля 55-летняя актриса сообщила, что находится в больнице. Что именно произошло с ней, до сих пор неизвестно, но вид артистки говорил о её плохом самочувствии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова
Legion-Media.com

Напомним, Рената Литвинова сейчас вместе с подругой Земфирой живёт в Париже. Актриса должна была приехать в середине апреля и сыграть в спектаклях МХТа имени Чехова, где она задействована, но так и не вернулась. Она отправила художественному руководителю театра Константину Хабенскому медицинские документы, подтверждающие факт прохождения курса лечения в Париже.

Кстати, в марте актриса летала к дочери в Бельгию, где Ульяна изучает историю моды в Королевской академии изящных искусств. Дочь Рената родила в браке с бизнесменом Леонидом Добровским. С ним она развелась в 2007 году. Актриса избегает разговоров о личной жизни.

Фото: Legion-Media.com.