Как выглядит 17-летняя племянница Сергея Лазарева

Отец Алины погиб шесть лет назад в результате ДТП. Она учится в театральном вузе.
Как выглядит 17-летняя племянница Сергея Лазарева
PersonaStars

Сергей Лазарев несколько дней назад улетел с мамой и детьми в Турцию. Семья там успела сходить на концерт Ани Лорак. Кадрами с мероприятия музыкант поделился в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За границу вместе с исполнителем хита «Сдавайся» улетела и его племянница Алина, которой скоро исполнится 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, как и звездный дядя, активно ведет соцсети. «По-настоящему можно отдохнуть только в кругу семьи. Погода хмурится, море все холоднее и холоднее, но мы не расстраиваемся, потому что семейные прогулки могут сделать небо ясным, море теплее, а каждый день незабываемым», — призналась сегодня Алина. Публикацию она сопроводила трогательным снимком с дядей.

Отметим, что Сергей, как и его мама, принимает активное участие в воспитании Алины. Отец девочки приходился родным братом Лазареву. Он скончался шесть лет назад в больнице после ДТП. Каждый год в память о Павле (так звали старшего брата Сергея) музыкант публикует трогательный пост. Алина растет всесторонне развитой. Она занималась в «Непоседах», закончила школу радио и телевидения. А минувшим летом племянница Сергея Лазарева поступила в Институт театрального искусства имени Иосифа Кобзона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Сергея Лазарева двое детей – это сын Никита и дочь Анна. Музыкант часто показывает их на фотоснимках в социальных сетях. Детей Сергею выносила суррогатная мать. Ранее Лазарева связывали романтические отношения с Лерой Кудрявцевой. Поклонники были уверены, что скоро звезды сыграют свадьбу. Однако этого не случилось. Сейчас Лазарев и Кудрявцева – близкие друзья. Кроме того, они вместе ведут «Песню года» на телеканале «Россия 1».

Фото: PersonaStars, @alinkalazer