Как выглядела первая жена Иосифа Пригожина до развода с ним

Всего за плечами продюсера три брака, один из которых – гражданский.
Как выглядела первая жена Иосифа Пригожина до развода с ним
PersonaStars

За плечами Иосифа Пригожина два официальных брака. Его первую жену звали Елена. В этом союзе у продюсера на свет появились двое детей – дочь Даная и сын Дмитрий. С ними Пригожину наладить дружеские отношения удалось лишь несколько лет назад. Особенно тяжело на контакт с отцом шла Даная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень больно и неприятно, что внутренняя история нашей семьи стала достоянием общественности. Могу сказать, что теперь я очень сожалею о том, что, разведясь с Леной, я не забрал у нее детей, и в итоге они попали под ее пагубное влияние. Я поступал по чести, как считал нормальным поступать мужчине: ушел из семьи, оставив все, — рассказывал в одном из своих интервью Пригожин.

Сегодня первая жена Иосифа отмечает день рождения. Одной из первых Елену поздравила дочь. В Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Даная опубликовала архивное фото с матерью и братом.

«С днем рождения, мамочка! Самая любимая и самая-самая. Берегите своих мам. И будьте с ними рядом. Они единственные, кто любят нас самой чистой любовью без всяких "но", — трогательно обратилась к маме в соцсети Даная Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даная Пригожина с мамой и братом
Даная Пригожина с мамой и братом
@danaya_prigozhina

У Данаи и Дмитрия есть сводная сестра Елизавета. Она появилась на свет в гражданском браке Иосифа Пригожина с Лейлой Фаттаховой. А второй женой продюсера стала Алла Перфилова, знакомая широкой аудитории как Валерия. Свидетелем на свадьбе звезд в 2004-м был Виктор Дробыш.

Детей общих у Валерии и Иосифа Пригожина нет. А вот в союзе с другим продюсером, Александром Шульгиным, у исполнительницы хита «Часики» на свет появились сыновья Артемий и Арсений, дочь Анна. После скандального развода родителей они остались жить с мамой.

В январе этого года Валерия впервые стала бабушкой: у Арсения Шульгина родилась дочь Селин. Ее мама – Лиана Волкова, жена Арсения. Недавно публика впервые увидела лицо внучки Валерии.

Фото: PersonaStars, @danaya_prigozhina

Marianna Drakosha
Marianna Drakosha 16 Июля 2021, 17:41
я очень сожалею о том, что, разведясь с Леной, я не забрал у нее детей а с какой стати должен был забрать? слава богу что не забрал и не сделал несчастными троих людей