Как выглядел дедушка Тимати? Симона показала архивное фото

Мать рэпера грустит о своем отце и сожалеет, что он так и не увидел правнучку.
Как выглядел дедушка Тимати? Симона показала архивное фото

Симона Юнусова, которая стала известной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своим фотоотчетам о жизни сына и внучки, в очередной раз поделилась с подписчиками своими чувствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона все свободное время посвящает воспитанию дочери рэпера. Обо всем, что происходит интересного в жизни пятилетней девочки ее бабушка сообщает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно, например, мать Тимати рассказывала о том, как Алиса примеряла ее платье.

Женщина написала трогательные слова отцу, который покинул этот мир, рассказывает Joinfo.ua. Мама рэпера Тимати поделилась воспоминаниями о родителе и призналась, она сожалеет о том, что ее папа не увидел правнучку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге бабушки, которая пользуется авторитетом у пользователей соцсети, появилась искренняя и чувственная публикация. Симона Юнусова сообщила, что 92 года назад родился ее папа. Она с теплом откликается об отце и пишет, что именно благодаря ему она научилась ценить искусство.