«Как вы смотритесь»: Ирина Дубцова обняла бывшего возлюбленного Леонида Руденко

Роман певицы и диджея продлился всего год, однако даже после расставания звёзды продолжают общаться. А их новое совместное фото удивило поклонников.
«Как вы смотритесь»: Ирина Дубцова обняла бывшего возлюбленного Леонида Руденко
Legion-Media

39-летняя Ирина Дубцова стала широко известна после победы в музыкальном шоу «Фабрика звёзд — 4». Она построила успешную сольную карьеру, выпустив несколько хитов, среди которых синглы «О нём», «Ешь. Молись. Люби», «Прости меня» и другие. Однако в личной жизни у артистки не всё так гладко. В 2004 году она вышла замуж за солиста группы «Plazma» Романа Черницына. Вскоре у пары родился сын Артём. Тем не менее в 2008 году звёзды подали на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году у Дубцовой закрутился бурный роман с диджеем Леонидом Руденко. Они вместе путешествовали и посещали различные мероприятия. Поклонники считали их идеальной парой. Но союз артистов распался после года отношений. При этом Ирина и её бывший бойфренд сохранили дружеские отношения и даже продолжают сотрудничать. Так, певица выложила новое совместное фото с Руденко в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке Дубцова обнимает диджея.

Подписчики пришли в восторг от такой фотографии. Они отметили, как хорошо смотрятся вместе бывшие возлюбленные, и оставили много приятных комментариев под постом: «Какие же вы красивые», «Вы созданы друг для друга», «Красиво смотритесь», «Классное фото, любовь чувствуется», «Вы так хорошо подходите друг другу», «Идеальные красавчики!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Дубцова перенесла операцию по удалению имплантов из груди, которые она установила ещё 12 лет назад после рождения сына. Как объяснила певица, увеличенная грудь уже не подходила под её стройную фигуру и выглядела неестественно, поэтому она решилась вновь лечь под нож хирурга. Ирина действительно заметно похудела за последние несколько лет. Она тщательно следит за питанием и занимается спортом.

Фото: Legion-Media, @dubtsova_official

Николай Николаев
Николай Николаев 25 Декабря 2021, 12:10
бочка
Николай Николаев
Николай Николаев 25 Декабря 2021, 10:33
Бочка