«Как вы похудели!» Надежда Ангарская показал фото со съемок «Последнего героя»

Звезда Comedy Woman участвует в новом сезоне реалити-шоу. Шорты, в которых она приехала на необитаемый остров, теперь ей велики. Результат шокировал поклонников.
«Как вы похудели!» Надежда Ангарская показал фото со съемок «Последнего героя»
PersonaStars

Надежда Ангарская получила широкую известность благодаря игре в КВН и Comedy Woman. Больше года публика обсуждает участие звезды в реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Надежда провела на необитаемом острове больше месяца. Ей удалось дойти до финала проекта и стать его победительницей. За время пребывания на Филиппинских островах Ангарская заметно похудела. Хотя бороться с лишними килограммами она начала еще до участия в реалити-шоу. Многие до сих пор не верят, что Надежда когда-то весила 130 кг.

Проект «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» зрители могли видеть в 2020-м. Сейчас в эфире ТВ-3 идет его новый сезон (интересные факты о народном сезоне «Последнего героя» читайте здесь). За главный приз в размере пяти миллионов рублей борются победители и финалисты прошлых сезонов и новички. Среди участников — вновь Надежда Ангарская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию фотоснимков, сделанных во время съемок. Судя по ним, звезда Comedy Woman похудела еще больше.

«Это мои шорты, в которых я прилетела на #последнийгерой. Возвращаюсь домой, и сразу же иду покупать новые», — шутя, подписала снимки в социальных сетях Надежда.

Фолловеры забросали свежий пост Ангарской восторженными комментариями. «Как вы похудели!», «Какая вы загорелая и красивущая», «Оказывается полезно обитать на острове», «Вас не узнать», «Шок», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Надежда Ангарская была замужем за иорданцем Раедом Бани, от которого родила сына Давида. Сохранить союз влюбленным не удалось. Развод в жизни артистки случился в 2018 году.

Надежда Ангарская с сыном и бывшим мужем
Надежда Ангарская с сыном и бывшим мужем

Фото: PersonaStars, @nadezhdaanga