«Как вы похожи с женой!» 33-летний Андрей Бедняков выложил семейное фото

Телеведущий выложил кадр в своем микроблоге.
«Как вы похожи с женой!» 33-летний Андрей Бедняков выложил семейное фото

33-летний Андрей Бедняков родился в Мариуполе. Он проделал нелегкий путь, прежде чем стать известным в широких кругах. Все началось с игры в КВН, где выступал в составе команды «Причем Здесь Мы». Позже Андрей перебрался жить и работать в Москву. Он прошел кастинг в шоу «Большая разница», чему был несказанно рад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Харизматичного парня спустя какое-то время заприметили продюсеры программы о путешествиях «Орел и Решка» и в 2011 году пригласили на роль ведущего. С 2015 года Андрей также ведет шоу «Верю не верю» на телеканале «Пятница!».

Андрей Бедняков преуспел не только в карьере, но и в личной жизни. Он состоит в официальных отношениях с актрисой и телеведущей Анастасией Короткой. Предложение руки и сердца возлюбленной Андрей сделал в Нью-Йорке. «Мой любимый город», — говорит телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015-м у пары родилась дочь Ксения. Бедняков редко показывает ее общественности. Он активно ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где выкладывает в основном рабочие моменты. Накануне телеведущий сделал исключение и показал семейное фото, на котором запечатлен вместе с женой и дочкой.

«Запах моря. Это лучшее, что с нами случалось за эти 35 дней», — лаконично подписал кадр Андрей.

Судя по геолокации, семья телеведущего сейчас находится в Мариуполе. Да и многие комментарии под фото об этом говорят:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя на прошлой неделе Бедняков выкладывал на страничке фотографии с моря и признался, что сделаны они были задолго до самоизоляции.

«А девочка уже большая», «Как вы похожи с женой!», «Ваши посты всегда вызывают улыбку, удачи», «Офигеть, как вы похожи с Настей», «А разве можно на море и без масок», «Дышите полной грудью! За всех, кто дома сидит», «Обожаю вашу семью», «А где маски, разбойники?», — отреагировали фолловеры.

Фото: @biedniakov

Вам нравится программа "Орел и Решка"?
Да
Нет!