«Как всегда, красавчик»: 77-летний Лев Лещенко показал, как изменился за 42 года

Народный артист РСФСР опубликовал фото с пластинкой, на обложке которой он снят в 1977 году.
«Как всегда, красавчик»: 77-летний Лев Лещенко показал, как изменился за 42 года

Народный артист России Лев Лещенко охотно общается с поклонниками и уважает их просьбы. 77-летний певец не забывает коллег, которые помогали ему прийти к успеху, и регулярно рассказывает о поэтах, радиоведущих, композиторах и музыкантах, поддержавших его в разные годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иногда Лещенко выкладывает редкие архивные кадры, вызывающие живой интерес поклонников.

В минувшую среду Лев Валерьянович показал, как изменился за несколько десятилетий. Лещенко поделился фото, на котором держит музыкальную пластинку Апрелевского завода. «Всегда приятно подписать винил», — прокомментировал артист. На обложке пластинки выпущенной в 1977 году, можно увидеть портрет молодого Лещенко.

Пользователи Сети отметили, что Лев Валерьянович мало изменился за 42 года: «Сейчас не менее прекрасен», «Как всегда, красавчик», «Здоровья Вам, Лев Валерианович», «Низкий поклон за Ваши добрые, душевные песни», «Супер», «Очень уважаемый человек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лев Лещенко в молодости

В 24 года Лев Лещенко женился на актрисе и певице Алле (Альбине) Абдаловой, сокурснице по ГИТИСк. 10-летний брак завершился разводом. Еще до расставания с Абдаловой певец познакомился на отдыхе в Сочи с Ириной Багудиной. Именно она стала его женой два года спустя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый брак оказался крепким – в 2018 году супруги отметили 40-летие совместной жизни. Счастье пары омрачало лишь отсутствие детей – и с годами супруги стали все нежнее заботиться друг о друге. 21 мая Лещенко нежно поздравил жену с 65-летним юбилеем.

Лев Лещенко с женой Ириной

Фото: Persona Stars; @leshchenko_lv