Как вдова Александра Градского реагирует на претензии его бывшей жены

Марине приходится отстаивать имущество, на которое претендует другая супруга композитора.
Как вдова Александра Градского реагирует на претензии его бывшей жены
Legion-Media

После смерти Александра Градского Марине приходится одной растить двух сыновей от брака с ним. Близкий друг наставника шоу «Голос» рассказал, как его вдова выносит желание экс-супруги посудить за имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Марина, несмотря на свою внешнюю хрупкость, очень мужественный человек. За эти шесть месяцев она прошла такое количество испытаний, которые не каждой представительнице прекрасного пола по силам. Думаю, справится и с этой ситуацией. Все удары она принимает со свойственным ей спокойствием. Зная ее характер, я уверен: меньше всего ей хотелось бы опускаться до публичных разборок и копании в грязном белье. Она сегодня занята воспитанием младших наследников Саши, которым всего-то три года и семь лет», — цитирует «МК» друга Градского.

По его словам, Марине помогают знакомые Александра. «У них нет своего жилья — Саша не успел купить им квартиры, хотя и построил для них и Марины дом: а сегодня он — в общей наследуемой массе. Не говоря уже о том, что младшим сыновьям Градского ещё расти и расти: потребуется оплачивать школы, дополнительное образование», — добавил друг композитора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина с сыном от Александра Градского
Марина с сыном от Александра Градского
Соцсети

С супругой Ольгой Градский развёлся, так как она влюбилась в другого мужчину. По словам знакомого артиста, для него это стало настоящим ударом. «Он выполнил все её требования, сделал все, о чём они договорились при расставании. Купил ей и детям роскошные квартиры, участвовал в лечении её близких родственников, помогал ей всю жизнь. У Саши был сложный характер, но он был в высшей степени порядочный человек. Но ещё одного удара, теперь уже направленного против его малолетних детей, Саша предвидеть не мог. Очень жаль, что он не успел защитить юридически детей от такой ситуации», — рассказал друг Александра.