«Как теперь спать?» Соня Таюрская из Little Big снялась в корсете с голой грудью

Солистка российской панк-поп-рэйв-группы взбудоражила поклонников откровенным образом.
«Как теперь спать?» Соня Таюрская из Little Big снялась в корсете с голой грудью

29-летняя Соня Таюрская — единственная представительница прекрасного пола питерской поп-рейв-группы Little Big. Многомиллионная армия поклонников квартета не только наслаждается ее качественным вокалом, но и любуется красивой подтянутой фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой делится творческими планами, «философскими» размышлениями и деталями повседневной жизни. В одном из последних постов звезда предстала в откровенном образе.

Таюрская запечатлена с обнаженной грудью, которую она кокетливо прикрывает рукой. Из одежды на артистке — прозрачный корсет, подчеркивающий тонкую талию, и лаковые белые ботфорты на шпильке и высокой платформе. Завершают образ массивный золотистый браслет на левом запястье, волосы, собранный в высокий хвост, и яркий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Люблю эту фотку (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — коротко подписала Софья снимок.

Поклонники бурно отреагировали на такой сексуальный снимок и щедро осыпали звезду комплиментами: «Без руки фото любили бы все», «Пожар!», «Остались же красивые девушки в России», «Зефирюшка», «Зажигалочка! Очень горячая и сексуальная!», «И как теперь спать?».

Вы поддерживаете публикацию подобных фото?
Да, а почему нет?
Нет, слишком откровенно

На днях певица стала героиней обложки мужского журнала Maxim. На фото Соня предстала в откровенном мини-бикини из ювелирных камней, едва прикрывающем «стратегические зоны». Дополнила сексуальный наряд набедренная повязка из переливающихся кристаллов.

Такой идеальной, как сейчас, фигура Сони Таюрской была не всегда. Несколько месяцев назад певица показывала, какой была до похудения. Несколько лет подряд она безрезультатно боролась с лишним весом, пока не выработала собственную систему питания.

Фото: Persona Stars