«Как сказочная принцесса»: племянница Анны Нетребко восхитила поклонников

Дочь сестры оперной дивы выросла настоящей красавицей, похожей на маму.
«Как сказочная принцесса»: племянница Анны Нетребко восхитила поклонников

Сестра Анны Нетребко Наталья Эскильдсен в прошлом — известная модель. По мнению пользователей Сети, красота в их роду передается по наследству всем девочкам, которые вырастают и расцветают прямо на глазах. Наталья доказала это еще раз, опубликовав редкое фото своей дочери на вчерашнем дне рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Самый лучший день заходил вчера... Спасибо моей дорогой доченьке за прекрасный праздник вчера! Мы в Берлине. Замечательно провели день. Погода волшебная — опять лето!» — прокомментировала фотомонтаж Эскильдсен.

«Красавицы, очень рада за вас! Какое счастье, что вы есть друг у друга!», «Как сестры! Боже как похожи! Совсем девочки», «Шикарные девчонки», «Даниэла — как сказочная принцесса», — оставляют комплименты под фото подписчики сестры Нетребко.

Дочь Натальи, Даниэла, как и ее тетя, тоже увлекается музыкой. Эскильдсен рассказывала, что девушка с подругой создали группу Moonlava и уже записали несколько песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие отмечают, что Эскильдсен, вышедшая замуж за датчанина и уехавшая к нему на родину, и Нетребко, которая сейчас замужем за азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым, очень похожи внешне.

Однако, как признается сама Наталья, младшая сестра совершенно отличается от нее по характеру. Даже в юности она была более боевой и решительной. Известно, что когда мама была беременна Анной, она ожидала, что родится мальчик. Но на свет появилась вторая дочь. Однако по характеру она не уступала многим своим сверстникам-мальчикам.

А вы слышали, как поет Анна нетребко?
Да
Нет
Анна Нетребко и Наталья Эскильдсен в юности
Анна Нетребко и Наталья Эскильдсен в юности
@eskildsennatalia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко, несмотря на то, что живет в Вене или Нью-Йорке, где у нее куплены апартаменты, часто встречается с сестрой. Как только закончился карантин, они сразу же отправились путешествовать по Италии и Словении. О том, что между родственницами до сих пор теплые отношения говорит и то, что на время летних каникул Анна отправила своего сына Тьяго в гости к сестре.

Фото: @eskildsennatalia