Как сейчас выглядит повзрослевшая внучка Татьяны Лютаевой

Актриса опубликовала трогательные кадры с 4-летней внучкой Никой.
Как сейчас выглядит повзрослевшая внучка Татьяны Лютаевой
Legion-Media.ru

Татьяна Лютаева опубликовала новый пост, в котором показалась, как сейчас выглядит 4-летняя дочь Агнии Дитковските Ника. На кадрах юная наследница актерской династии читает стихотворение. Она позирует в аккуратном фиолетовом пальто, белом платье с пышной юбкой и кедах. Ника сильно похожа на актрису — общие черты лица, темные волнистые локоны и выразительные карие глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К снимку Татьяна Лютаева добавила: «Агнюша, с днём рождения. Мы с Никой дарим тебе стихотворение Николая Гумилева "За что?". 11 мая свой день рождения отметила Агния Дитковските.

Ника
соцсети звезды

В комментариях поклонники отметили, как Ника похожа на свою мать и бабушку, а также восхитились ее красотой: «Ангел», «Красотка», «Чудесная». Коллеги актрисы, Любовь Толкалина и Алёна Хмельницкая, также оставили комплименты для 4-летней дочери именинницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что брат Агнии Дитковските впервые подробно рассказал о ее дочери только в октябре 2021 года. Доминик впервые рассказал подробности жизни семьи своей сестры. Тогда оказалось, что пара назвала дочь Никой. Девочке уже 4 года. Сама Агния Дитковските на премьере фильма, где она исполнила главную роль, не появилась.

Агния Дитковските
Legion-Media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агния Дитковските дважды была замужем. Первым ее мужем стал актер Алексей Чадов. Отношения между звёздами были очень бурными, пара несколько раз расставалась, но потом снова сходилась. В 2012 году Алексей Чадов и Агния Дитковските официально оформили отношения, но очень скоро развелись окончательно, несмотря на то, что в браке у них появился сын. В июне стало известно, что несколько месяцев назад Агния вышла замуж во второй раз. Ее избранник Богдан Панченко — совладелец ресторанной сети Lucky Group.

Фото: Legion-Media.ru.