Как сейчас выглядит 71-летняя мать Миллы Йовович Галина Логинова

В день рождения актрисы её близкие показали фотографии, сделанные в разные годы.
Как сейчас выглядит 71-летняя мать Миллы Йовович Галина Логинова
Милла Йовович (Legion-Media)

Милла Йовович родилась в семье актрисы Галины Логиновой и врача Богена (Богдана) Йововича. В СССР Логинова была известна по ролям Молли в детективном фильме «Миллионы Ферфакса» и Беатриче в картине по пьесе Шекспира «Много шума из ничего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Милле было пять лет, Логинова с мужем переехали в США, где об актерской карьере пришлось надолго забыть. Только в 2000-е годы она вновь начала иногда сниматься не в эпизодах. Сейчас Галина работает агентом дочери.

28 октября Галина Логинова отметила 71 день рождения. Милла Йовович нежно поздравила мать в личном блоге и разместила там подборку фотографий, на которых можно увидеть, какой та была в молодости и какой запомнилась зрителям. На одном из снимков есть и сама Милла — маленькая девочка с соской на руках у матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Йовович поблагодарила мать за все, что та для неё сделала: «С днем рождения королеву! Самая крутая, талантливая, модная и шикарная кинозвезда и женщина своего времени, моя мама Галина. Ты всегда была моим самым большим вдохновителем и самым жестким критиком, так как вы многим пожертвовала ради меня и посвятила себя тому, чтобы быть моей мамой».

Она написала, что жалеет, что не смогла избавить Логинову от лишений и боли, через которые той пришлось пройти после иммиграции в США.

Галина Логинова и Милла Йовович
Галина Логинова и Милла Йовович
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Йовович, у её матери есть храбрость и сила, чтобы принять любой вызов, как бы трудно это ни было. Ей удалось многого достичь, но она по-прежнему много работает. «Я так люблю тебя, мама, и я так горжусь быть твоей дочерью», — призналась в любви артистка.

Друг семьи, 38-летний актёр Иван Николаев, выложил недавнее фото Логиновой. На снимке та сидит на колене артиста, держа в одной руке бокал, а другой приобнимая его за плечи. «С днем рождения, моя любимая, обожаемая и незаменимая! Люблю», — написал он. За поздравления в комментариях поблагодарила и сама Логинова, небольшой блог которой закрыт от публики.

С Николаевым Милла Йовович и её мать дружат уже много лет. Он часто сопровождает Логинову на премьеры фильмов и светские мероприятия во время её приездов в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Николаев поддерживает тёплые отношения со Светланой Светличной, которая недавно вновь оказалась в центре внимания СМИ в связи со своим исчезновением. В прошлом году неоднократно обсуждались слухи, что якобы именно Ивану Светличная намерена завещать свою недвижимость.

Тот на шоу «Пусть говорят» заявил, что информация не соответствует действительности и пошутил: «Я дружу с Галиной Логиновой и с ее дочерью актрисой Миллой Йовович. И что? Делаю это ради того, чтобы получить их дом в Голливуде?».