«Как сестренки»: Мария Порошина показала портрет с 24-летней дочерью от Гоши Куценко

Полина, по мнению поклонников, очень похожа на молодо выглядящую маму.
«Как сестренки»: Мария Порошина показала портрет с 24-летней дочерью от Гоши Куценко

Мария Порошина — многодетная мать и востребованная актриса. Зрители помнят ее благодаря ролям в таких картинах, как «Антикиллер», «Елки», «Ночной дозор», «Участок», «Бригада». У Порошиной пятеро детей, и разница между старшим и младшим ребенком — 23 года: дочери Полине сейчас 24 года, а сыну Андрею 11 января исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина родилась в гражданском союзе Марии с актером Гошей Куценко. Артисты прожили вместе пять лет и сохранили теплые дружеские отношения. Каждый раз, когда Порошина выкладывает фото со старшей дочерью в своем блоге, подписчики отмечают их несомненное сходство. Не стала исключением и новая запись.

Мария Порошина с дочерью Полиной
Мария Порошина с дочерью Полиной

«Дочки-матери», — лаконично подписала снимок актриса. На фотографии Мария и Полина позируют в длинных платьях разных оттенков розового. Наряды хорошо сочетаются со светлыми волосами мамы и дочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники эмоционально выразили свои впечатления от фото. Многие написали, что Порошина так молодо выглядит, что больше похожа на сестру Полины, чем на ее маму.

«Отлично смотритесь! Как две подружки!», «Две красотки, одна другой краше!», «Как две сестры», «Как приятно видеть красивых людей,тем более мать и дочку!», «Две кровиночки, два родных сердца, так хорошо, тепло, спокойно от этой фотографии», «Какие же вы красивые, как две сестрёнки, счастья вам и творчества», — оставили комментарии пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина с дочерьми
Мария Порошина с дочерьми
Похожи ли Мария и ее старшая дочь?
Да
Не очень

Полина Куценко пошла по стопам родителей и уже снимается в кино. Отношения Марии Порошиной и Гоши Куценко завершились из-за его измены, но экс-возлюбленные остались друзьями. Они вместе воспитывали дочь, а в сложные периоды жизни Порошиной Куценко всегда оказывал ей поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Куценко Порошина вышла замуж за актера Илью Древнова. Брак продлился 17 лет, и у них родились три дочери: Серафима (сейчас ей 14 лет), Аграфена (10 лет) и Глафира (4 года). Супруги разошлись, когда Мария была беременна пятым ребенком, имя отца которого артистка скрывает.

Мария Порошина и Гоша Куценко
Мария Порошина и Гоша Куценко

Гоша Куценко (Юрий Куценко) женат на модели Ирине Скриниченко, у них две дочери: в 2014 году появилась на свет Евгения, а в 2017 - Светлана.

Фото: Persona Stars, @goshakutsenko, @mashaaporoshina