«Как с открытки!» 64-летний Николай Носков показал трогательное фото с внучками

Перенесший инсульт музыкант приурочил кадр к Дню космонавтики.
«Как с открытки!» 64-летний Николай Носков показал трогательное фото с внучками

Восстановившись после инсульта 64-летний Николай Носков вернулся к концертной деятельности. Певец сам ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о ближайших выступлениях и делится моментами личной жизни. Он не смог обойти стороной День космонавтики, который во всем мире отмечается 12 апреля. В честь этого знаменательного события Николай выложил трогательное фото с внучками.

«Мои любимые внучки Мирослава и Валерия поздравляют всех с Днем Космонавтики!», - подписал лаконично кадр артист.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милашечки. А дед у них космический», «Счастья и здоровья всей семье нашего любимого певца», «Принцессы маленькие!», «Девочки как с открытки», «Ух... Крутые космонавты», «Лапусечки! С праздником! А мы ждем с нетерпением концертов их супердеда», — отреагировали на публикацию Николая Носкова подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возвращения на сцену Николая Носкова действительно ждали многие. Он долгое время не выступал из-за проблем со здоровьем. Осенью 2017 года музыканту сделали операцию – удалили тромб. А позже у него случился инсульт. Курс реабилитации затянулся. В начале декабря прошлого года Николай Носков дал большой сольный концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Случилось это во многом благодаря продюсеру Виктору Дробышу, который сотрудничает с Николаем Носковым недавно. Именно он настоял на том, чтобы певец вышел на сцену. К работе над шоу Дробыш подключил и коллег. А в одном из своих интервью он обмолвился, что записывает с Носковым альбом, который станет первым за последние восемь лет его карьеры.

Напомним, что Николай Носков больше 40 лет счастлив в отношения с супругой Мариной. В марте 1992 года она родила ему дочь. Счастливые родители назвали девочку Екатерину. Музыкант души не чает во внучках. На его страничке часто можно увидеть их совместные фотоснимки.

Когда Николай лежал в больнице, Марина не отходила от него ни на шаг. Справлялись о его самочувствии и многие коллеги, за что артист им благодарен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @nikolaynoskov_official

А вам нравится творчество Николая Носкова?
Очень
Не слушаю его песни...