«Как с открытки!» 46-летний Сергей Безруков выложил фото трехлетней дочери

Девочка появилась на свет в браке актера с Анной Матисон. Подписчики отметили, Маша очень похожа на маму.
«Как с открытки!» 46-летний Сергей Безруков выложил фото трехлетней дочери

46-летний Сергей Безруков не нуждается в представлении. На его счету десятки киноролей. Знаковым для актера стал сериал «Бригада», где он сыграл одну из главных ролей. Сергей продолжает сниматься в кино, однако уже не так активно, как раньше. Всего его внимание сейчас сосредоточено на семье. Безруков счастлив в браке с Анной Матисон, которая младше его на десять лет. Но разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звездной пары двое детей – полуторагодовалый сын Степан и трехлетняя дочь Мария. Сергей всегда считал, что счастье любит тишину, поэтому не спешил показывать их общественности. Правда в какой-то момент социальные сети актера заполнили снимки детей. В Пасху он даже показал лицо сына, хотя раньше всегда фотографировал мальчика лишь со спины. А сегодня Безруков в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательный кадр с Машей. На ней сарафан в полоску и венок из одуванчиков. От девочки невозможно оторвать глаз.

«Как с открытки...Машенька. Доча. Самоизоляция и дети...», — подписал лаконично кадр Сергей Безруков.

«Русская красавица!», «Какое милейшее создание», «Солнышко», «На маму похожа», «Куколка», «Фото солнечное. Здоровья и везения доченьке», «Чудо», «Такая яркая и прекрасная», «Одуванчики и счастье в глазах», «Лапулечка!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились в 2015 году. На тот момент актер еще официально был женат на Ирине Безруковой. Правда, их отношения уже испортились и пара собиралась разводиться, что собственно в скором времени они и сделали. Сергей всегда мечтал о детях. Ирина не смогла ему их подарить. У актрисы был сын Андрей от союза с Игорем Ливановым. Однако жизнь парня трагически оборвалась пять лет назад. По одной из версий, он ударился виском в ванной, что и привело к смерти.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Анна Матисон имеет к миру кино непосредственное отношение. Она продюсировала десятки фильмов и телевизионных проектов, в том числе и с участием супруга. Например, вышедшая на широкие экраны лента «Заповедник», снятая по мотивам произведения Сергея Довлатова. Кроме того, за плечами возлюбленной Сергея Безрукова опыт в написании сценариев.

Фото: GlobalLookPress, @s_bezrukov

Вы стараетесь экономить воду и электроэнергию?
Да, конечно
Не задумываюсь об этом