Как разбогатеть с помощью трех енотов?

Владелец Тито, Чито и Пайпера благодаря их талантам получает неплохую прибавку к зарплате. А самим животным это даже нравится.
Теги:
Как разбогатеть с помощью трех енотов?

Тито, Чито и Пайпер — три популярных енота из США. У них есть свой YouTube-канал и страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны почти 150 тысяч человек. Еноты живут вместе с пятью котами и собакой Луной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первым в этой большой семье появился Тито: Митчелл и Сара, пара из США, обнаружили животное три года назад, когда он был еще маленьким детенышем и залез на чердак. Енота пытались отдать в центры для животных, однако его никуда не брали. Поэтому решено было оставить его дома. В 2019 году пара спасла Чито, а в июне — Пайпер.

Хозяева предупреждают, что не подвергают животных стрессу и не дают незнакомым людям встречаться с ними. Также они не рекомендуют одомашнивать диких енотов специально.

Животные очень любознательные и активные. Они все любят фотографироваться, но вот Пайпер и Чито помимо таланта фотомоделей продемонстрировали и другие навыки. Поскольку еноты любознательны и им очень нравится все пробовать наощупь, Сара однажды предложила им порисовать красками. И это занятие настолько им понравилось, что они стали писать одно полотно за другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Интернета проявили живой интерес к рисункам енотов и стали просить владельцев продать картины. Так и появился небольшой сайт с живописью Пайпер и Чито.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среднем картины енотов стоят около 130 долларов. Иногда в этом интернет-магазине бывают скидки, тогда можно приобрести полотна дешевле. Также стоимость зависит от того, какое настроение было у пушистых художников в момент творчества. Если енотам было лень, они могли оставить лишь несколько отпечатков своих лап. А бывает и так, что питомцы Сары с радостью играют с красками, смешивая их и нанося мазки на холсты.

Енот Пайпер, енотики
Енот Пайпер со своим творением
@titotheraccoon