Как прошла свадьба Марины Федункив с молодым итальянцем

Свадьбу звезда «Реальных пацанов» сыграла в день своего 50-летнего юбилея
Как прошла свадьба Марины Федункив с молодым итальянцем
YouTube

Как стало недавно известно, звезда сериала «Реальные пацаны», 49-летняя Марина Федункив впервые вышла замуж. Итальянец Стефано Маджи, который младше невесты на 13 лет, стал ее избранником. Известно, что само торжество планировалось провести в день рождения Марины. Платье актриса выбирала в рамках программы «Скажи платью "Да!"" на телеканале "Суббота!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак между Мариной Федункив и ее возлюбленным, итальянцем Стефано Маджи, был тайно зарегистрирован еще весной. Но из-за коронавирусных ограничений свадьбу сыграть в том формате, в котором хотелось, не удалось, поэтому торжество отложили. Оно прошло в другой значимый для Марины день – 27 августа актрисе исполнилось 50 лет, к этому дню и запланировали торжество.

По свидетельству портала StarНit в числе гостей были Александр Ревва, Сергей Лазарев, Гарик Харламов, Николай Басков, Николай Цискаридзе, Айза Долматова, Лера Кудрявцева, Екатерина Скулкина, Елена Малышева и другие звезды российского шоу-биза. Одним из первых приехал Николай Наумов — коллега Марины по сериалу «Реальные пацаны». Как рассказал актер, весть о замужестве Федункив стала для него немалой новостью.

Марина не выносит личную жизнь напоказ. И рассекретила она эти свои отношения только для того, чтобы показать другим женщинам, что счастья можно добиться и в 50 лет. Конечно, не все верят в то, что этот брак — не пиар-ход. И якобы в сети даже ходят снимки, на которых папарацци запечатлели Стефано в объятиях другой женщины. Но глядя на фото и видео, сделанные в ходе события, невозможно даже подумать о таком: Стефано не спускает влюбленных глаз с Марины и не стесняется проявлять чувства на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как водится, гости поздравили молодоженов на камеру, прозвучало множество добрых слов и пожеланий. Пока звездные гости давали интервью журналистам, молодоженов проводили за стол и раздались первые крики «Горько!» Судя по видео, гости разочарованы не были.

Напомним: 37-летний Стефано Маджи — итальянский бизнесмен и завидный жених. В России он занимает должность советника президента итало-российской торговой палаты, а также является директором по маркетингу и членом правления Mikro Kapital Group.

Фото: YouTube, @nikolaibaskov, @marina_phedunkiv