«Как похожи!»: подписчики Ксении Бородиной перепутали ее со старшей дочерью

Маруся сфотографирована с младшей сестренкой. Снимок получился очень трогательным и нежным.
«Как похожи!»: подписчики Ксении Бородиной перепутали ее со старшей дочерью

Ведущая «Дома-2» часто говорит, что готова защищать свою семью от любого кривого слова. При этом Ксения утверждает, что она сама — строгая мама, которая стремится правильно воспитывать своих дочерей. Телеведущая уверена, что у каждого родителя должен быть эффективный метод быстро успокоить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени Бородина полагала, что все дети спокойные и послушные, как ее старшая дочь Маруся. Но когда у нее появилась Теона, звезда поняла, что это не так.

При этом, несмотря на всю строгость воспитания, Ксения очень любит своих детей, о чем явственно говорят фотографии, которые она публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно телеведущая выложила в соцсети фото, на котором запечатлены обе дочери. Девочки нежно обнимают друг друга, а старшая - Маруся - целует в этот момент младшую.

Сходство старшей дочери с мамой поразило подписчиков. «На секунду подумала что Мару это вы», «Как похожи на вас!», «Подумала, что это Вы, а не Маруся», — пишут поклонники звезды.
На эту тему: Бородина, Хилькевич и другие: как наши звезды пытаются быть в тренде Фото: Personastars, @borodylia