Как перестать смеяться: что будет, если прикрепить «глаза» на кошачий домик

Видео, запечатлевшее неожиданный эффект такой шалости, набрало за первые три дня 3,5 миллиона просмотров.
Как перестать смеяться: что будет, если прикрепить «глаза» на кошачий домик
Unsplash

Владелец кошки прикрепил игрушечные «глаза» на закрытый домик домашней любимицы и получил уморительный результат, передаёт Hindustantimes. Короткий видеоролик, размещённый в Twitter 26 января, набрал за три дня более 3,5 миллионов просмотров и получил свыше 287 тысяч отметок «Нравится». Видео с двумя «угрожающими глазами» на удобном кошачьем домике с крышей уже стало вирусным и копируется в другие социальные сети. Вас наверняка развеселит ролик, который многие подписчики запускают снова и снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео показывает, как серая кошка отдыхает в своём закрытом домике – точнее, чуть приоткрытом домике! Снаружи висит только хвост, который в сочетании с глазами над ним производит полное впечатление языка неведомого существа из плюша. Кошка двигается внутри, устраиваясь поудобнее, и «язык» также движется, заставляя зрителей хохотать в голос. Второй ролик фиксирует происходящее с другого ракурса. Посмотрите оба видеосюжета сами, чтобы увидеть, почему нехитрая забава покорила так много людей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Число просмотревших ролик увеличивается каждый час. Зрители не прекращают комментировать видео, которое подняло им настроение и вызвало весёлый смех. В то время как одни аплодируют творческому подходу владельца кошки, другие обращают внимание комментаторов на очарование всего сюжета. Один из подписчиков ответил автору роликов с юмором, ещё более восхитив пользователей Сети «Я прикрепил глаза на попу моей кошки и был очень доволен результатом», — написал он и прикрепил изображение кошки. «Это уморительно», «Вы сделали мой день», «Так мило, что не могу перестать смеяться», «Как остановиться и не запускать видео снова?» — восклицают зрители.

Фото: Unsplash