«Как начать перестать жрать?» Максим Галкин пытается сесть на диету

42-летний шоумен показал обнаженный торс и рассказал о борьбе с искушениями.
«Как начать перестать жрать?» Максим Галкин пытается сесть на диету

Максим Галкин регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новостями со съемок и гастролей, а также роликами из жизни Лизы и Гарри. 42-летний телеведущий и шоумен старается быть откровенным с подписчиками и вести разговор на равных. Такой подход привлекает пользователей Сети – на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Галкина подписано свыше 5.1 миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Максим признался поклонникам, что никак не может начать правильно питаться. Он опубликовал фото с обнаженным тормос и рассказал:

«Третий день съёмок. В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало — хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд — хочу съесть. Прячу бутерброд — через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы — мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю — главное начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник. Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?»

Эмоциональные высказывание шоумена нашло отклик у его коллег. «Вот и меня интересует этот вопрос - как перестать жрать, хотя бы углеводы», — поделилась телеведущая Лера Кудрявцева. Юмористка Елена Борщева посоветовала: «Надо взять свой жир в руки и сказать "это не мое" и также повторять это при виде запрещённой еды» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Певица Валерия предложила коллегам сбалансированные обеды от своей фирмы.

Поклонники Галкина разделились во мнениях. Одни посчитали, что Максиму не нужно снижать вес: «Не надо худеть, все гуд», «Чем старше, тем красавчик становится», «Жизнь не настолько длинная, чтобы отказывать себе в маленьких радостях. Кушайте на здоровье», «Бесподобный! Не нужно ничего менять! Лучше всех». Другие поделились рекомендациями: «Как только захотелось есть — стакан кефира. Помогает. Постепенно кефир начинает очень нравиться. Желудок не портится и вес снижается быстро», «Креветки, капуста, сельдерей, говядина. И никаких бургеров».

Максим Галкин и Алла Пугачева

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru