«Как можно променять такую шикарную женщину?» После расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк выложила фото в бикини

33-летняя супермодель и актриса восхитила поклонников безупречной фигурой.

Ирина Шейк – востребованная модель, которая работает с популярными мировыми брендами нижнего белья и одежды. 33-летняя суперзвезда представляла такие марки как Victoria’s Secret и Intimissimi. В начале июня Ирина рассталась с актером Брэдли Купером после четырех лет отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
СМИ сообщили, что Шейк съехала из особняка артиста в Лос-Анджелесе и забрала двухлетнюю дочь Лею де Сьен.

Во вторник Ирина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото, на котором запечатлена в нижнем белье бирюзового цвета. Снимок сделан в роскошной столовой, у зеркала, рядом с которым стоят белоснежные орхидеи. За спиной модели виден мраморный стол неправильной формы и бронзовые плафоны светильника.

Поклонники Ирины восхитились ее стройной подтянутой фигурой и высказали сожаление по поводу ее расставания с Купером: «Когда хочешь показать кого он потерял», «Как можно променять такую шикарную женщину», «Тот редкий случай, когда фотка в красивом белье с красивой фигурой, а смотришь на красивое лицо первым делом», «Как всегда шикарная Ирина», «Чтобы он понял, кого потерял» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики высказали возмущение переездом певицы Леди Гага в особняк к Брэдли Куперу. С официального аккаунта Сбербанка России опубликован комментарий: «Не переживайте, Ирина, мы уже заблочили им все счета». Пользователи Сети охотно поддержали ироничный тон: «Оформите лучше им ипотеку как "молодой семье"", "Еще бонусы Спасибо Куперу обнулите", "Многоходовочка", "Сбербанк, вы ли это", "Под столом", "Сбербанк, вы теперь однозначно вышли на новый уровень", — отозвались поклонники Ирины.

Фото: Persona Stars; @irinashayk; @intimissimiofficial