«Как можно остаться такой худенькой на карантине?» Настя Каменских похвасталась точеной фигурой (видео)

Чувственный танец не оставил подписчиков равнодушными.
«Как можно остаться такой худенькой на карантине?» Настя Каменских похвасталась точеной фигурой (видео)

Настя Каменских чаще на слуху как «Потап и Настя». Певица запросто могла бы сделать сольную карьеру. С ее данными сделать это было бы очень просто, за исключением одного «но»: Настя не хочет этого делать, потому что любит Потапа и не мыслит себя без него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя разместила в своем микроблоге видео, в котором чувственно станцевала для своих зрителей. Коротенькое видео не оставило равнодушным никого. Пользователи заметили, какой тоненькой стала певица. «Вам к лицу замужество!» — пишут поклонники.

«Как можно остаться такой худенькой на карантине?» — спрашивают у Насти. Впрочем, вопрос риторический: правильное питание, спорт и любимый человек рядом — идеальный рецепт для поддержания себя в форме.

Пользователи тепло отреагировали на пластичный танец, расцветили ленту Насти восхищенными эмодзи. А один из тех, у кого нашлись слова, даже вспомнил курьезный случай из ее карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрый день Настя. Я очень люблю ваше творчество. Вы очень талантливая. Помню на юбилей Софии Ротару как у Вас каблук сломался. Но вы вид не подали двигались, танцевали пели песню. Если М.Галкин не сказал бы мы зрители и не заметили бы. Вы талантливая» — рассказал благодарный зритель. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Потапа, с которым Настя только что отметила первую годовщину свадьбы, кажется, невозможно вывести из себя, он не против того, чтобы жена самовыражалась. Мужчине нравится, что у него восхитительная, но вместе с тем, недоступная ни для кого жена. Да и судя по откровенности сценических костюмов, в которых пара отработала уже множество концертов, Потап давно привык к тому, что вокруг его жены море внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди могут прожить всю жизнь в браке так и не познав истинной любви, а ведь именно она главное и основополагающее чувство! Мой отец всегда говорил, что любовь приходит как солнечный удар. И я желаю, чтобы каждый человек в мире познал и прочувствовал его! Ведь любовь — это такое счастье», — говорила Настя, поздравляя Потапа с днем первой годовщины их семьи. Эти чувства Настя надеется сохранить, преумножить и пронести сквозь всю жизнь.

Фото: @kamenskux, Persona Stars

А вы знакомы с творчеством Потапа и Насти?
Конечно
Наверное