«Как можно без мяса?» Анатолий Руденко сел на диету

Актер рассказал, от каких продуктов ему пришлось отказаться.
«Как можно без мяса?» Анатолий Руденко сел на диету
PersonaStars

Анатолий Руденко никогда в социальных сетях не рассказывал об увлечении спортом и предпочтениях в еде. Поэтому его сегодняшнее заявление в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) приятно удивило поклонников. По словам артистка, он сел на диету. Руденко перечислил продукты, которые исключил из рациона. На свежем фотоснимке он запечатлен с тарелкой гречки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый день на пути к здоровому голоданию. Отказ от алкоголя, мяса и сладкого. Новый челлендж?», — написал в социальной сети Анатолий Руденко.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды проявили активность. Вот что они пишут: «Как можно без мяса?», «Тарелку после гречки помыть не забудь», «Я тебя морально поддерживаю, все получится», «Вам-то зачем худеть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды. Среди них – Тимур Еремеев. «Как же так? Не поесть сладкого мяса с алкоголем? Это же издевательство», — шутя, отреагировал он.

Напомним, что на счету Анатолия Руденко десятки киноролей. Широкую известность ему принес сериал «Две судьбы». Родители Анатолия всегда поддерживали его стремление стать актером. Особенно мама – заслуженная артистка России Любовь Руденко. Так, например, она трогательно обратилась к сыну в день его рождения: «Спасибо, что выбрал меня».

Анатолий Руденко и Елена Дудина
Анатолий Руденко и Елена Дудина

Добавим, что Анатолий Руденко много лет счастлив в браке с Еленой Дудиной. У пары есть дочь Милена.

Фото: PersonaStars, @to100nado