«Как красиво»: Рената Литвинова выложила 30-летнее фото в платье с распродажи

Актриса со своей прической опередила время на три десятка лет, по мнению подписчиков.
«Как красиво»: Рената Литвинова выложила 30-летнее фото в платье с распродажи
Personastars

Человечество сейчас двигается по пути разумного потребления. Однако в конце 80-х и начале 90-х об этом не думали, поскольку потреблять особо было нечего, по крайней мере в СНГ. И каждый тогда выживал как мог — звезды не были исключением. Рената Литвинова доказала, что ее жизнь мало чем отличалась от других людей. Ей тоже приходилось выживать и выкручиваться, но при этом она все же оставалась стильной, как бы трудно ни приходилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената опубликовала фото со столичного кинофестиваля, на котором запечатлена в белоснежном платье с открытыми плечами. Яркий макияж и гладкая прическа мало напоминают о том образе актрисы, к которому сейчас привыкли зрители.

«Была перестройка и молодость, Московский кинофестиваль — красилась сама, волосы просто помыла и мокрыми зачесала назад, платье купила на распродаже за 100 долларов — тогда я не покупала ничего дороже этой суммы... В тот день я познакомилась с Джиной Лоллобриджидой», — подписала снимок Литвинова.

«А сейчас ведь это самая модная укладка! Вы как обычно — опережаете время, вихрем», «Вот так начинается собственный стиль, надела просто, сделала просто , помыла просто, а в результате — гениально», «А платье — роскошное!!! И женщина в нем великолепная», «Как красиво», — восторгаются поклонники актрисы при виде фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


К слову, в списке фотосессий Литвиновой есть и те, в которых она позировала обнаженной. Но даже когда Рената снимается в таком виде, она тщательно выбирает, у кого фотографироваться. И своей внешности актриса ничуть не смущается. Например, в прошлом году она выложила у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) один из «голых» снимков: «Завтра буду читать очередной рассказ, а когда-то давно — снималась ню», — подписала звезда свой пост.

Поклонники были поражены: «Это для "Плейбой"?» — спрашивали они. Как выяснилось, фотосессия была снята известным фотографом Владимиром Клавихо именно для этого мужского журнала 20 лет назад. Снимок напоминает старинную гравюру, а фигура актрисы вообще не меняется с годами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
рената литвинова
@vladimir.clavijo, @playboy_russia

Фото: Personastars, @vladimir.clavijo, @playboy_russia, @renatalitvinovaofficiall