«Как две сестрички»: Лиза Арзамасова выложила фото с мамой

Поклонники 25-летней актрисы восхитились Юлией, которая выглядит невероятно молодо.
«Как две сестрички»: Лиза Арзамасова выложила фото с мамой

Звезда «Паниных дочек» в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась трогательным снимком, на котором она обнимается с мамой Юлей. Женщины улыбаются и выглядят счастливыми. На фотографии у обеих одежда в бежевых тонах и легкий, нюдовый макияж. Подписчики восхитились их образами и красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маааааам», — подписала актриса свой пост и поставила рядом сердечко.

А в комментариях особенно подчеркнули, насколько хорошо и молодо выглядит мама Арзамасова:

«Чудесная мамаЮля!!!», «Это такая молодая, красивая мама??? Просто две красавицы», «Если бы не написали маааам, подумала бы что сестра. Красотки», «Как две сестрички. Очень симпотичная мама», «Очаровательная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также многие заметили, как Юлия и ее дочь сильно похожи друг на друга.

Юлия Арзамасова — пример сильной женщины. Елизавета рано потеряла отца, поэтому ее единственной опорой стала мама, которая всегда поддерживала свою маленькую дочь в увлечении творчеством. Уже в четыре года будущая звезда начала сниматься в кино, а также заниматься музыкой в студии при ГИТИСе. Видя успехи дочери, мама решила помочь ей реализоваться в этой сфере. Юлия разместила резюме Лизы на одном из сайтов. Девочку быстро заметили в Московском театре эстрады и предложили приехать на кастинг, который она успешно прошла и получила главную роль в мюзикле «Энни». После этого талантливую актрису стали звать играть и на сценах других театров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но широкую популярность Лиза получила, исполнив одну из главных ролей в комедийном телесериале «Папины дочки». Ее персонаж — девочка-вундеркинд Галина Сергеевна — покорил зрителей. Многие поклонники до сих пор с теплотой вспоминают эту роль актрисы. Однако звезда давно отошла от образа неуверенного эрудита в крупных забавных очках и двумя косичками. Сейчас Арзамасова выбирает романтичные, элегантные наряды и носит опрятные прически.

Вы смотрели сериал "Папины дочки"?
Да
Нет

Сейчас Елизавета продолжает участвовать в съёмках. Кроме того, она занимается благотворительностью. 4 года назад актриса вошла в совет попечителей фонда «Старость в радость», который занимается помощью пожилым людям в домах престарелых.

Недавно в сети активно обсуждалась личная жизнь Арзамасовой. Ее стали замечать с российским фигуристом Ильей Авербухом, который старше девушки на 22 года. Люди предположили, что между ними есть романтическая связь. Позже спортсмен действительно подтвердил, что встречается с актрисой.