Как Дакота и Влад Соколовский устроили дочери день рождения во время болезни

Экс-солист группы «БиС» опубликовал серию снимков с вечеринки. Она прошла в стиле фильма «Круэлла».
Как Дакота и Влад Соколовский устроили дочери день рождения во время болезни
PersonaStars

31-летняя Маргарита Герасимович, знакомая многим как Рита Дакота, в 2018-м со скандалом развелась с Владом Соколовским. Певица отмечала, что причиной случившегося стали многочисленные связи избранника на стороне. Наладить дружеские отношения Владу и Рите удалось лишь в 2019-м. И все ради общего ребенка – дочери Мии. Ей в минувшую субботу, 23 октября, исполнилось четыре года. По этому случаю родители организовали вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметить с размахом день рождения дочери Дакоте и Соколовскому не удалось из-за ее болезни. Об этом экс-солист группы «БиС» рассказал сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию он сопроводил серией фотоснимков с дня рождения единственной дочери.

«Подоспело несколько фоточек со дня рождения Мии, так что листайте карусель. За два дня до её большого, уже организованного праздника, малышка заболевает и принимается решение всё отменить! Сказать, что нам было обидно — это ничего не сказать! Само собой, важнее её состояние, так что наш малыш остался дома, а 40 гостям пришлось отправить уведомление об отмене. Но самые близкие, конечно же, приехали домой и устроили самый настоящий праздник», — написал в социальной Сети Влад Соколовский.

«Были праздничный торт, шарики, игрушки, был даже аниматор в образе Круэллы, от которой Мия просто без ума! Ребёнок, окружённый любовью родных людей, был абсолютно счастлив! Наполучал подарков и пошёл спать самым сладким образом. Такой вот у нас был денёк, и я уверен, что именно такие праздники ценнее самых громких тусовок!», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настоящая семья», «Пусть выздоравливает», «Счастливые», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что после развода с Владом Соколовским Рита Дакота встретила новую любовь в лице Федора Белогая. Он прекрасно ладит с бывшим мужем возлюбленной. Рита также успевает заниматься и важными общественными проектами: недавно она снималась в ролике TLC и магазина «Подружка», который привлёк внимание к флешмобу #ПодружескийЧекап в поддержку Всемирного месяца борьбы против рака молочной железы.

У Влада Соколовского также есть девушка. У него роман с Ангелиной Сурковой, и скоро они станут родителями.

Фото: PersonaStars, @vs20