«Как быть без нее»: Николай Цискаридзе похоронил любимую кошку

Ректор Вагановской академии показал фото с питомицей и рассказал о том, что чувствует в связи с ее утратой.
«Как быть без нее»: Николай Цискаридзе похоронил любимую кошку

Николай Цискаридзе опубликовал фото со своей кошкой, которая умерла вчера. Он посвятил ей трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тяпа... У каждой сказки есть конец. У каждой истории тоже. Жизнь имеет свой исток и финал... Проводив многих родных, близких, друзей, коллег в мир иной, впервые потерял роднулю, сегодня ушла моя Тяпа. Я пока не понимаю до конца что произошло... и как теперь без неё быть», — написал Николай под фото с питомицей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фанаты знаменитого танцора балета сочувствуют ему и стараются поддержать, как могут: «Это очень грустно. Ведь они частички нашей души, вечные дети , за которых мы несём ответственность всю их, к сожалению, по нашим меркам недолгую жизнь».

Этот год для артиста и педагога выдался тяжелым. В марте он потерял брата. К сожалению, разница в возрасте между ними была довольно большой, но артист признавался: он жалеет, что узнал о нем слишком поздно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцору балета в течение всей жизни не рассказывали, что у его отца есть еще один сын. Родители приняли решение не раскрывать тайну своему ребенку до определенного времени. Лишь в 2010 году братья впервые встретились.

Это знакомство не разочаровало Николая. Дато вызывал восхищение у Николая. Об этом и многом другом Цискаридзе рассказал в своем посте, который посвятил родственнику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Цискаридзе с братом
Николай Цискаридзе с братом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Время прошло, и мы нашли друг друга, но жили в разных странах, и, к сожалению, очень мало общались в реальности, всё по телефону, письмами и т.д. Я редко встречал в жизни такого всесторонне образованного, умного и знающего человека. По профессии он был далёк от искусства, но он знал столько, что каждый раз я был ошарашен погружению в тему и уровню знания!» — говорил о родственнике Николай в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Personastars, @tsiskaridzenikolay