«Как батя с дочкой»: Монеточка выложила совместное фото с Noize MC

Сейчас оба исполнителя находятся в Казахстане, фанаты думают, что они готовят совместный клип.
«Как батя с дочкой»: Монеточка выложила совместное фото с Noize MC

22-летняя певица Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка. Кумир молодежи уже выпустила три альбома и записала синглы, некоторые из которых стали хитами. Фантам очень нравится искренность, которая присутствует в ее музыкальных композициях. Так, видео на песню «Каждый раз» на канале артистки собрало уже почти 12 миллионов просмотров. Лиза также выпускает совместные треки с другими популярными артистами. Самая известная коллаборация у нее была с рэпером Noize MC, настоящее имя которого Иван Алексеев. У музыкантов вышел клип на песню «Чайлдфри», который тоже посмотрели несколько миллионов раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Монеточка в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотографию из Казахстана, где она встретилась и Иваном. Музыканты стоят в обнимку на фоне гор. Певица заинтриговала подписчиков вопросом под постом: «Угадай зачем мы прилетели в Казахстан» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Многие поклонники Лизы предположили, что, возможно, исполнители готовят новую совместную песню и находятся на съемках ее клипа. Также в комментариях люди оставили хорошие слова по поводу самой фотографии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лизочек, лук отпад!», «Как мило», «Ееееей как же приятно смотреть на двух любимых исполнителей», «Люблю вас обоих», «Лиза, Ваня! Если читаете это — счастья вам и вашим близким», «Какое прекрасное фото», «Как батя с дочкой».

Лиза Гырдымова с самого детства любила писать стихи, а первые музыкальные композиции девушка начала сочинять и выкладывать в социальные сети в 17 лет. Монеточка не имела профессионального оборудования, но это не мешало ей заниматься любимым делом. Певица аккомпанировала себе на фортепиано и записывала треки в домашней обстановке. В 2016 году она выпустила свой первый альбом, который быстро набрал свою популярность в социальной сети «ВКонтакте». Он попал в список лучших альбомов года по версии «The Flow» и «Афиши Daily» и принес Монеточке славу. А в 2018 году она выпустила уже первый студийный сборник «Раскраски для взрослых», который стал настоящей сенсацией в мире российской музыки. Сейчас девушка продолжает карьеру певицы.

Вам нравится певица Монеточка?
Да
Нет