Как Алла Пугачева выглядела во время первого выступления на «Песне года»

Максим Галкин показала редкие фото с праздничного концерта.
Как Алла Пугачева выглядела во время первого выступления на «Песне года»
Persona Stars

В эфире нового предпраздничного выпуска программы «Привет, Андрей!» гости поделились воспоминаниями о Новом годе, рождественских концертах и первых выступлениях. Кристина Орбакайте вспомнила, как в свои 12 лет уже выступала с мамой на «Песне года». У неё даже была возможность быть за кулисами. Максим Галкин тоже поделился воспоминаниями об этом концерте. Он показал архивное видео с выступления Примадонны. Андрей Малахов восхитился образом певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Кадр из программы "Привет, Андрей!"

На кадрах видно, что Алла Борисовна выступала в чёрном платье в пол и в больших круглых очках — тренде того времени. В тот момент певица носила свою фирменную объемную укладку и не стеснялась демонстрировать стройную фигуру. На сцене Примадонна исполнила один из хитов — «Песню первоклассника». Кристина Орбакайте отметила, как прекрасно выглядит ее мама и как красиво поёт без микрофона.

Зрители передачи признались, что не сразу узнали на архивных фото Примадонну. По их мнению, певица сильно изменилась, но вот голос — как и всегда, безупречен. В программе принял участие и Валерий Леонтьев. Певец признался, что всю свою карьеру ждал, когда на сцене появится Примадонна. По его мнению, популярная исполнительница внесла новую жизнь в уже существующую музыку и создала нечто новое. Андрей Малахов вспомнил, что в 1976 году певица уже участвовала в «Песне года», но тогда ее выступление вырезали из эфира. В основную программу она вернулась через два года.

Напомним, что Алла Пугачева не выступает на сцене уже несколько лет. После ухода со сцены певица уделяет все свободное время воспитанию двойняшек. Иногда Алла Борисовна делится в своем блоге домашними видео с Лизой и Гарри. Однако чаще всего артистка вместе с детьми появляется в блоге своего супруга Максима Галкина.

Фото: Persona Stars, @alla_orfey / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).