Как Алексей Фатеев выглядел в детстве

Актеру исполнилось 47 лет. В эфире телеканала «Россия 1» с его участием состоялась премьера сериала «Ключ от всех дверей».
Как Алексей Фатеев выглядел в детстве
legion-media

На счету Алексея Фатеева десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Дом с лилиями», «Калейдоскоп любви», «Орлова и Александров». Вчера в эфире телеканала «Россия 1» с участием актера состоялась премьера сериала «Ключ от всех дверей». Его анонс Алексей разместил в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня там же Фатеев опубликовал свое детское фото. Поводом послужил день рождения актера – ему исполнилось 47 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родился. Спасибо маме, моей семье, моим родным и близким, моим друзьям, моим коллегам и всем-всем за все, что происходит в моей жизни», — написал в социальной сети Алексей Фатеев.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Новых творческих побед», «Какой лапочка», «Практически не изменился», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Алексей Фатеев в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Известно, что за его плечами два официальных брака. Алина – так звали первую жену актера. В этом союзе у него на свет появилась дочь Мария. Сохранить отношения супругам не удалось. Вскоре Фатеев встретил новую любовь в лице девушки Алены, которая и стала его второй официальной женой. От предыдущих отношений у избранницы актера есть сын. По словам Алексея, отношения с мальчиком у него складываются непросто.

«Я вижу, как он растет и развивается с полутора лет. Стараюсь помогать, быть рядом и не мешать. Я понял, что детей нужно поддерживать, немножко подправлять, но ни в коем случае не давить на них. Более слабые поддаются давлению и могут быть сломлены в раннем возрасте. Что касается сына Дани, то он достаточно сильная личность. Именно так он заявил о себе с первых дней жизни. Вряд ли ему можно что-то сказать или заставить сделать — и это хорошо. Он растет лидером», — рассказал накануне выхода сериала «Ключ от всех дверей» в интервью starhit.ru Фатеев.

Фото: legion-media, @aleksey.fateev