Кадры из последнего фильма Анастасии Заворотнюк, который скоро выйдет на экраны

Стас Садальский рассказал о завершении съёмок фильма, остановившихся на несколько лет.
Кадры из последнего фильма Анастасии Заворотнюк, который скоро выйдет на экраны
Personastars

В 2019 году у звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому — крайне агрессивную злокачественную опухоль мозга. Актриса пережила несколько операций, курсов лучевой и медикаментозной терапии. Многие специалисты давали ей всего несколько месяцев жизни, но она до сих пор жива, вопреки прогнозам скептиков. Врачам уже несколько раз удавалось добиться ремиссии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После начала лечения артистку больше никто не видел. Семья старается не распространяться о ее состоянии и живет замкнуто. Сегодня стало известно, что перед тем, как у нее диагностировали рак, Анастасия снималась в семейном фантастическом фильме. Но из-за ее болезни работа над ним была приостановлена. Однако Станислав Садальский сообщил, что скоро у зрителей появится возможность увидеть эту ленту.

«Только что, озвучивал фильм, на котором, казалось, давно поставили крест. "Семейка Триллера"! Смешная история о терьере по кличке Триллер, который проглотил чудотворную капсулу и обрел способность читать человеческие мысли. А я играл сумасшедшего профессора-гения, создавшего эту волшебную таблетку...» — написал актер в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовал фото и видео со съемок и процесса озвучивания фильма. На них Анастасия Заворотнюк позирует с собакой, мужем и Владимиром Устюговым.

Садальский вспомнил, как тяжело давалась работа в этом фильме — все старались и не щадили себя. Даже дети не спали ночами, чтобы завершить фильм, не говоря уже о взрослых, которые трудились без сна. Не исключено, что такой тяжелый труд и спровоцировал рост злокачественной опухоли у актрисы. Оставалось отснять всего полчаса, но работа остановилась. Фильм лег на полку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анастасия заворотнюк последний фильм
Кадр из фильма «Семейка Триллера»
Всемирные русские студии/Владимир Устюгов

«Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы. Так что, готовьтесь, скоро вы увидите чудесную новогоднюю сказку для детей и взрослых режиссера Владимира Устюгова», — порадовал зрителей Садальский. Стоит отметить, что в фильме снимались многие известные актеры, например, Татьяна Васильева, Александр Робак, Светлана Иванова, Александр Олешко и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
заворотнюк роли
Кадр из фильма «Семейка Триллера»
Всемирные русские студии/Владимир Устюгов

Фото: Legion-Media, @stassadal, Всемирные русские студии/Владимир Устюгов