Кадровые перестановки: Дмитрий Дибров заменит Александра Васильева в программе «Модный приговор»

Первый выпуск с участием телеведущего выйдет в эфир уже завтра, 29 апреля.
Кадровые перестановки: Дмитрий Дибров заменит Александра Васильева в программе «Модный приговор»

Коронавирус внес корректировки в жизнь многих телевизионных проектов. Новые выпуски развлекательных и политических шоу в целях безопасности вынуждены снимать без зрителей в студии. Приходится говорить и о кадровых перестановках. Так, накануне выяснилось, что программу «Модный приговор» на Первом канале вместо Александра Васильева временно будет вести Дмитрий Дибров, сообщает «КП». Дело в том, что историк моды сейчас проходит курс реабилитации после двухнедельного пребывания в больнице на Коммунарке, куда он попал с двухсторонней пневмонией. Судя по всему, 61-летний Александр Александрович еще не до конца восстановился и пока не готов приступить к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Женщина просто обязана оставаться красивой — даже на время карантина. Охотно подменю на несколько программ!», — отозвался Дмитрий Дибров.
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной

За плечами Дмитрия Диброва большой опыт работы на телевидении. На протяжении последних десяти лет он ведет шоу «Кто хочется стать миллионером?» на том же Первом канале. Назначение его на роль модного судьи для многих стало полной неожиданностью. Хотя в этом нет ничего удивительного. Дмитрий обладает харизмой и прекрасным чувством юмора. Кроме того, он не раз с молодой супругой Полиной и детьми принимал участие в модных показах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в эфир Первого канала выйдет пять выпусков программы «Модный приговор» с участием Дмитрия Диброва. Первый из них зрители увидят уже завтра, 29 апреля. Затем на посту модного судьи Диброва сменит Валдис Пельш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Васильев
Александр Васильев

Напомним, что с подозрением на коронавирус в больницу на Коммунарке Александр Васильев попал в первых числах апреля. Чтобы поставить точный диагноз, историку моды сделали два теста, результаты которых оказались отрицательными. Позже выяснилось, что у него двухсторонняя пневмония. Александр Александрович спустя пять дней после госпитализации вышел на связь с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он признался, что чувствует себя гораздо лучше и поблагодарил каждого за поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лечение, которое мне назначено, обладает несколько дурманящими свойствами — мне все время хочется спать, и я ощущаю совершенно не характерную для меня апатию. Врачи утверждают, что это абсолютно нормальная реакция организма, который восстанавливается именно во сне», — написал Александр Васильев.

Фото: GlobalLookPress

Будете смотреть "Модный приговор" с участием Дмитрия Диброва?
Да
Нет