«Изящная, тоненькая, модница»: Екатерина Копанова выложила фото с матерью

35-летняя актриса и многодетная мама поздравила Лидию Асоновну с днём рождения и показала снимки разных лет.
«Изящная, тоненькая, модница»: Екатерина Копанова выложила фото с матерью
Persona Stars

Екатерина Копанова запомнилась зрителям благодаря главным ролям в сериалах «Кровавая барыня» и «Триггер», а также образам Нади Митрофановой — цикла сериалов по романам Анны и Сергея Литвиновых («Ныряльщица за жемчугом», «Десять стрел для одной», , а также Кати Дроновой в фильмах по произведениям Натальи Александровой («Убийство на троих», «Погоня за тремя зайцами», «Марафон для трёх граций»). Всего на счету актрисы 60 работ в кино и на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка родилась в Донецке и выросла в Севастополе, куда переехали её родители. Екатерина росла в творческой семье – отец и мать танцевали в балете и состояли в труппе Ансамбля песни и пляски Черноморского флота РФ. Сегодня 35-летняя актриса выложила подборку современных и архивных фото с матерью и написала: «Сегодня день рождения у моей мамы. Дорогая моя мамуся, поздравляю, обнимаю и целую! Давайте все вместе её поздравим! Мама будет очень рада! Лидия Асоновна, с Днём Рождения!»

Екатерина Копанова с матерью Людмилой Асоновной. Галерея из 10 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Екатерины сердечно поздравили Людмилу Асоновну, не поскупившись на комплименты матери и дочери: «У Вас улыбка, как у мамы», «Лидия Асоновна, с днём рождения! Всех благ! Спасибо за дочь», «Какая мама красивая! Крепкого здоровья ей», «Мама как балерина, красотка», «Какая мама красивая, изящная, тоненькая и модница!», «Молодая мама», «Какая красивая и обаятельная у Вас мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Копанова – счастливая многодетная мама. Вместе с Павлом Палкиным артистка воспитывает трёх дочерей и сына – Злату, Елизавету, Фёдора и Дарью. Екатерина и Павел познакомились в 2008 году на съемках сериала «Мины в фарватере». Будущий муж Копановой проходил тогда срочную службу на флоте и вместе с другими моряками был приглашен для участия в массовке. Сейчас Павел работает юристом и полностью разделяет с актрисой заботу о детях.

Екатерина Копанова с мужем Павлом Палкиным

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ekaterina_kopanova