«Извазюкать себя и все в округе»: Татьяна Морозова из Comedy Woman рассказала о шалостях 2-летнего сына

Актриса выложила забавное фото с ребенком.
«Извазюкать себя и все в округе»: Татьяна Морозова из Comedy Woman рассказала о шалостях 2-летнего сына

У 36-летней Татьяны Морозовой двое детей от бизнесмена Павла Титорова. Супруги воспитывают семилетнюю Софию и Федора, которому недавно исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, наиболее известная по участию в юмористическом шоу Comedy Woman, наслаждается материнством и делится трогательными моментами из жизни с аудиторией своего микроблога. В одном из последних постов Морозова рассказала о новых шалостях сына.

Звезда опубликовала совместный снимок с малышом, на котором он, довольно и игриво улыбается, сморщив нос и держась за плечо матери. Все лицо Федора испачкано разноцветными красками.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказав, что решила добавить в красок жизнь — я не шутила. Мы и правда это сделали! Любимое занятие детей — извазюкать себя и всё в округе! У кого тоже стены теперь цветные? Рассказывайте курьёзные истории, как дети нежданно пошалили с красками (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — обратилась Татьяна к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников позабавила такая картина, и они с радостью вступили в диалог с актрисой. «Красавчики», «Какая прелесть!», «Классные», «Теперь берегите стены», «Боевая раскраска делаваров», — прокомментировали фанаты под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Морозова родилась в Уфе, а после школы поступила на художественно-графический факультет Башкирского государственного педагогического университета. Там она начала играть в факультетской команде КВН, а затем выступала за уфимскую команду «Настоящая сборная» и команду «Вдребезги» из Минска. Большую популярность Морозова приобрела, играя за челябинскую команду КВН «Лица уральской национальности (ЛУНа)».

Вы помните Татьяну Морозову в КВН?
Да
Нет

Фото: Personastars